Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Как я получаю тонны трафика из раздела интересное в Inst'e

organizator

organizator

Пользователь
Регистрация
24.06.18
Сообщения
1
Реакции
0
Вводная.

Всем привет, сегодня я поведаю историю о том, как адаптировался в сложившихся условиях рынка и нашел свой идеальный источник трафика.
Начну, пожалуй, с предыстории. Знакомство с инстой как и у большинства серых арбитражников у меня началось со спама. Благо Цукер и его команда закручивали гайки не так яро и так быстро, как в том же вк, поэтому многим удалось за несколько лет поднять бабок и раскачать свои паблики.
Но в конечном итоге как это стало не так профитно и слишком геморно, так что большинство забросило эту тему, в основном все просто сменили вектор и начали бодаться уже с офф рекламой. Я же для себя сделал главный вывод, что любая неэффективность система всегда будет устраняться, поэтому решил сделать паузу и поискать новый источник или способ добычи трафика. Благо, имелась сетка аккаунтов на 5кк, так что я просто стал самостоятельно заниматься администрированием пабликов.
С весны 2к17 была очень популярна тема LikeTime – админы пабликов собирались в чаты, постили по очереди фотки и лайкали их все вместе, за счет этого посты попадали в раздел рекомендованного в инсте и получали кучу халявного охвата.
Так как не было особой нужны, эту фичу я использовал только для раскачки уже своих существующих пабликов. Но после того, как в инсте затянули гайки с ipv6 и нужно было искать какую-то новую профитную схему, мне пришла в голову идея сливать этот траф не на паблики, а на аккаунты прокладки с оффером.
Идея себя оправдала, главным и самым приятным показателем для меня, это уменьшение труда и время затрат. Получилось все делегировать на моего адммина, который занимался размещением рекламы. Мне оставалось заниматься выбором оффера и проклами на которые я сливал весь траф.
Пример статистики одной из фотографий на которую производился слив.



Если интересно данное направление, то могу оформить конкретный кейс по феншую, также в планах рассказать более подробно про механику попадания в ТОП и раздел интересное в инсте.
Так что задавайте вопросы в комментариях и подписывайтесь на мой канал в телеграмме
web.telegram.org/#/im?p=@topiminst основное палево будет там и оперативные ответы на вопросы, так большую часть времени провожу в телеге.
 
Последнее редактирование:
dinas01

dinas01

Пользователь
Регистрация
22.05.19
Сообщения
22
Реакции
1
Почему сливаете не напрямую ?
 
Сверху