Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Как быстро выучить английский?

  • Автор темы ddsupport
  • Дата начала
S

Sangre

Пользователь
Регистрация
09.10.20
Сообщения
74
Реакции
12
По фильмам можно с субтитрами, но нужны хоть какие то базовые знания
 
E

EvgenJ

Пользователь
Регистрация
08.09.20
Сообщения
41
Реакции
1
Согласен, зависит от школы тоже не мало, от учителя, от метода подхода к обучению и тд. , но желание тоже имеет очень большую роль. Мы направляем наши силы в то русло , в которое считаем нужным, а так как раньше нам этот инглиш нахер не упал мы его и не учили, вот и вся математика :D
ну если осознанно к этому подходить, а не когда тебя заставляют, то все должно срастись
 
L

Luneri

Пользователь
Регистрация
05.10.20
Сообщения
30
Реакции
5
Репетиторов попробуй нанять, но лично тебе будет уделять все время и будет знать все твои слабые места
знакомые сталкивались с лже учителями, подделывают документы об окончании обучения
 
A

Alex42

Пользователь
Регистрация
25.09.20
Сообщения
74
Реакции
9
зато знаешь насколько эффективно?Когда ты просто слышишь на фоне по-русски,и автоматом,не задумываясь,переводишь
не думал об этом, но думаю что неэффективно это
 
kostil93

kostil93

Пользователь
Регистрация
23.09.20
Сообщения
126
Реакции
29
не думал об этом, но думаю что неэффективно это
я тебе по себе говорю.если ты 100 раз как попугай повторишь одно и тоже правило,с кучей разных примеров и конструкций-ты выучишь на подсознательном уровне

а все эти картинки,угадай то,придумай это, посмотри на пальцы - херня имхо
 
A

Alex42

Пользователь
Регистрация
25.09.20
Сообщения
74
Реакции
9
я тебе по себе говорю.если ты 100 раз как попугай повторишь одно и тоже правило,с кучей разных примеров и конструкций-ты выучишь на подсознательном уровне

а все эти картинки,угадай то,придумай это, посмотри на пальцы - херня имхо
поддерживаю насчет картинок) сам попугай))
 
F

Foleg

Пользователь
Регистрация
09.10.20
Сообщения
10
Реакции
3
Согласен, зависит от школы тоже не мало, от учителя, от метода подхода к обучению и тд. , но желание тоже имеет очень большую роль. Мы направляем наши силы в то русло , в которое считаем нужным, а так как раньше нам этот инглиш нахер не упал мы его и не учили, вот и вся математика :D
Поддерживаю! У меня школа была с углубленным изучением англ., а итоге даже базовый не вышло получить, потому что учитель попался безынициативный, который не заинтересовывал, а заставлял просто зубрить все по учебнику, постоянные тексты учить наизусть. И это была просто зубрежка, а не понятие языка.
 
Сверху