Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Я новичок и хотел бы совет.

  • Автор темы kadikey58
  • Дата начала
K

kadikey58

Пользователь
Регистрация
10.07.20
Сообщения
5
Реакции
0
Всем привет. Я новичок, но давно наблюдаю за темой арбитража. Очень хочу в тему и уже Успел нарваться на мошенников. Что посоветуете новичку, кроме советов типа: "не лезь и забудь". Может кому не жалко какой-нибудь оффер белый посоветовать для теста, чтобы поверить в себя?)
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Привет)
Для начала, тебе нужно много инфы прочитать,понять с какими вертикалями ты хочешь работать, с какого источника лить и на какую ПП.
Оффер прибыльный тебе могут посоветовать,но твой подход может не принести плодов, тут от многого зависит успех.
Менеджеры пп сами часто пишут, что любой оффер можно вывести в плюс, имея знания)
Изучай больше информации и при возникновении вопросов, можешь задать их тут!)

Желаю тебе удачи!
 
K

kadikey58

Пользователь
Регистрация
10.07.20
Сообщения
5
Реакции
0
Привет)
Для начала, тебе нужно много инфы прочитать,понять с какими вертикалями ты хочешь работать, с какого источника лить и на какую ПП.
Оффер прибыльный тебе могут посоветовать,но твой подход может не принести плодов, тут от многого зависит успех.
Менеджеры пп сами часто пишут, что любой оффер можно вывести в плюс, имея знания)
Изучай больше информации и при возникновении вопросов, можешь задать их тут!)

Желаю тебе удачи!
Спасибо. Я последний год этим и занимаюсь, что изучаю инфу. Сейчас бы хотелось, для начала попробовать вертикаль без клоакингов и желательно через google Ads или Яндекс.Директ, так как там больше всего опыта. Подход планирую подсмотреть у конкурентов и как-нибудь улучшить, чтобы не было приевшегося креатива, да и может какая идея вообще посетит. Но сейчас у меня основная трудность - это с выбором оффера под контекст. Если ничего не найду, то попробую товары какие-то через FB.
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Спасибо. Я последний год этим и занимаюсь, что изучаю инфу. Сейчас бы хотелось, для начала попробовать вертикаль без клоакингов и желательно через google Ads или Яндекс.Директ, так как там больше всего опыта. Подход планирую подсмотреть у конкурентов и как-нибудь улучшить, чтобы не было приевшегося креатива, да и может какая идея вообще посетит. Но сейчас у меня основная трудность - это с выбором оффера под контекст. Если ничего не найду, то попробую товары какие-то через FB.
В контексте сложно, что модерацию проходить,что трафик собирать.
Сейчас самый требуемый и по моему мнению лучший траф, это ФБ.
Масса вариантов офферов и траф со всего мира, я бы работал там)
 
K

kadikey58

Пользователь
Регистрация
10.07.20
Сообщения
5
Реакции
0
В контексте сложно, что модерацию проходить,что трафик собирать.
Сейчас самый требуемый и по моему мнению лучший траф, это ФБ.
Масса вариантов офферов и траф со всего мира, я бы работал там)
Спасибо за совет. А где можно поизучать клоакинг? знаю, что вроде на нутре нормально можно зарабатывать и там вроде вариаций полно всяких. Как там прятаться от модерации?
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Спасибо за совет. А где можно поизучать клоакинг? знаю, что вроде на нутре нормально можно зарабатывать и там вроде вариаций полно всяких. Как там прятаться от модерации?
Вот хороший мануал: https://vk.com/@m1cpa-kloaka-chto-eto-takoe-i-kak-ee-nastroit

Сам лично пользовался!)
 
L

LiZkA

Пользователь
Регистрация
30.06.20
Сообщения
5
Реакции
2
только нужно знать для начала всю инфу ,после выбрать пп и зарабатывать ,удачи.
 
A

AnniaDars

Пользователь
Регистрация
28.07.20
Сообщения
1
Реакции
0
Нужно читать соответственную литературу. Найти единомышленников
 
E

EvgenJ

Пользователь
Регистрация
08.09.20
Сообщения
41
Реакции
1
Перед тем как начать, нужно все изучить тщательно, по ходу учиться не получится... Дорого...
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
K

kadikey58

Пользователь
Регистрация
10.07.20
Сообщения
5
Реакции
0
А можете посоветовать какие-нибудь инструменты полезные?
 
Сверху