Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Ищу женский трафик( Нужен арбитражник)

I

IrinaKaizer

Пользователь
Регистрация
22.06.19
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток!

Ищу человека, который может предоставлять постоянный трафик на мои женские курсы, в основном это темы - Психология, отношения, финансы

Данные курсы уже продаются, имеется так же чат, куча отзывов от людей которые прошли мои тренинги. Все живые, участников более 100 человек.

Рекламой и продвижением ранее не занималась ( от слова «вообще») поэтому буду благодарна даже за рекомендации, как это все можно продвигать.
Весь трафик на данный момент идет по средствам сарафанного радио, либо с моей страницы Инстаграм.

Аудитория нужна именно женщины( для мужчин практик нет). Страна значения не имеет, главное чтобы русскоговорящие ))

Ценовая политика курсов от 1000 руб до 5000 руб
Имеются так же более дорогие курсы до 30 тыс руб

Готова рассматривать вариант либо взаимного сотрудничества, как участника проекта( члена команды) либо за определенный процент от продажи курсов ( выплаты могу производить сразу же или как будет удобно)

Все условия и предложения готова обсуждать ;)

На форуме впервые и бываю тут крайне редко, поэтому лучше писать в мой телеграм - @Miss_iren
 
Михаил Баста

Михаил Баста

Модератор
Регистрация
27.10.17
Сообщения
470
Реакции
79
Возраст девушек Вам не важен?:angelic:
 
Сверху