Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Ищу арбитражника. Сайт по кейсам/коробкам

N

Nousercpa

Пользователь
Регистрация
10.09.22
Сообщения
3
Реакции
0
Приветствую!
Есть сайт по кейсам/лутбоксам, где могут выпасть предметы из игр World of Tanks. Нужно уметь приводить трафик из рекламной площадки VK и Yandex Direct.
Реклама сайтов по перепродажи игровой валюты, игровых вещей, доп преимуществ запрещена в ВК (https://vk.com/faq10060 пункт 1.4). Требуется клоака. В Yandex Direct также происходят проблемы с модерацией объявления, если лить напрямую.

Нужен спец, который сможет лить трафик с этих площадок на сайт, и прооптимизировать настройки таргетинга.
Выплата: 100-200 руб. с одного платящего пользователя, зависит от LTV юзера вашего трафика. Более точную сумму обсудим лично.
Конверсия нового юзера в платящего от 6 - 15%.
 
Mirosh

Mirosh

Мирош
Пользователь
Регистрация
30.07.21
Сообщения
140
Реакции
43
С тем же успехом лучше лить гемблу, ИМХО

Сам был владельцем похожего проекта в 2013-2014, знаю профит и осуждаю ТС за такие ставки
 
N

Nousercpa

Пользователь
Регистрация
10.09.22
Сообщения
3
Реакции
0
С тем же успехом лучше лить гемблу, ИМХО

Сам был владельцем похожего проекта в 2013-2014, знаю профит и осуждаю ТС за такие ставки
за такие ставки в каком плане?
 
Mirosh

Mirosh

Мирош
Пользователь
Регистрация
30.07.21
Сообщения
140
Реакции
43
за такие ставки в каком плане?
Средний чек на таком проекте 1500-2000 рублей, повторных покупок более 60% (на основании данных из моего личного опыта). Получать по 100-200 рублей за лид – не айс
 
N

Nousercpa

Пользователь
Регистрация
10.09.22
Сообщения
3
Реакции
0
Средний чек на таком проекте 1500-2000 рублей, повторных покупок более 60% (на основании данных из моего личного опыта). Получать по 100-200 рублей за лид – не айс
к сожалению, числа намного ниже, чем вы написали, это особенность ниши world of tanks, так как у них золото в денежные средства нельзя превратить. В dota 2, csgo прибыль намного выше, так как их вещи и есть денежные средства.
 
Сверху