Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

ищу арбитражника или команду арбитражников

A

Art Billy

Пользователь
Регистрация
16.09.17
Сообщения
1
Реакции
0
я работаю в Москве в крупной компании по продаже билетов в театры, на концерты и на творческие вечера. Репертуар расписан более чем на 60 дат и постоянно обновляется.

Суть в следующем: привлекаете на своих ресурсах трафик на билеты, переправляете заявку мне, если клиент у меня покупает, я перевожу в течение суток после покупки ваш % удобным вам способом. С продажи каждого билета выплачиваю 7%. На спектакли на которые нужно побыстрее продать билеты % будет периодически увеличиваться до 12-15%. Для сравнения, самый популярный партнерский сайт по реализации билетов https://ponominalu.ru/ платит тем, кто реализует их билеты 3% с продажи.

Заработок можно прикинуть следующими несложными расчетами. Как правило, в театр ходят не бедные люди и минимальный их заказ обычно не менее двух билетов по 3500 рублей каждый, в среднем же, берут билеты по 6500 каждый, итого 13000 х 0,07 (7%) = 910 рублей. Но бывают и не редко, что берут билеты и по 10, и по 20 и по 25 и даже по 55000 за один билет (например на Стаса Михайлова в первом ряду партера). Если скажем по 25 тыс. два билета (как правило это концерты звезд) то 25000х2х0,07 = 3500 руб. К тому же, с сентября открылся театральный сезон, а это значит, что сейчас максимальный пик спроса! небольшой застой в этой сфере только в летние месяцы, т.е. в максимальный период отпусков, который только что прошёл :)

Чем теплее будет перенаправленный клиент, тем больше шансов на продажу. Самый теплый клиент, это тот, который определился с расположением мест в зале в зависимости от стоимости или хотя бы со стоимостью, с расположением я уже могу без проблем сам его сориентировать. Холодный, тот кто только хочет узнать подробности по репертуару и стоимости.
Мои контактные данные для клиента я предоставлю. Схемы залов со стоимостью я также могу предоставить.
Какое будет у вас преимущество перед тем же https://ponominalu.ru/ и другими посредниками:

- я не посредник, а прямой организатор, а значит билеты без кассовых сборов
- бесплатная курьерская доставка по Москве в день заказа
- напоминание накануне похода на мероприятие

Ну и если человек в командировке или живет за городом, то может заказать электронный билет с оплатой через Сбербанк онлайн или другой удобный ему сервис.

И самое главное, всё по чесноку без какого либо обмана, так как мой заработок напрямую зависит от вас, я нацелен только на долгосрочное сотрудничество.

мой телефон/whats up 8-916-709-48-58
почта: artem-v-v@mail.ru
 
Сверху