Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Инструменты для создания уникального контента.

A

Anbul

Пользователь
Регистрация
20.08.21
Сообщения
6
Реакции
0
Приветствую приставим что ость способ убирать водяные знаки как прозрачные так и обычную маркировку на фото,видео до полного восстановления изображения, без смазывания и тд, есть смысл на подобную идею искать партнёра или нет, я лично не нашел нормальных инструментов для полного убора водяных знаков без уродства контента.





Предположим что есть второй инструмент который может делать картинку уникальной, для поисковиков без сильного изменения изображения и потри качества, есть смысл искать партнёра для распространения на подобного решения?


Стоит тратить время для поиска или тема не актуальна?
 
Mirosh

Mirosh

Мирош
Пользователь
Регистрация
30.07.21
Сообщения
140
Реакции
43
Убрав водяной знак с чужого контента, уникальность ему этим не придашь)

В целом неплохо, я вот знаки убираю в ФШ, если водяной знак сильно большое/не убирается, просто наношу поверх него какой-то элемент в стиль изображения))
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
При желании можно все, но есть ли смысл в этом? + обычно водяные знаки есть на изображениях, которые защищенные авторским правом!
 
A

Anbul

Пользователь
Регистрация
20.08.21
Сообщения
6
Реакции
0
Убрав водяной знак с чужого контента, уникальность ему этим не придашь)

В целом неплохо, я вот знаки убираю в ФШ, если водяной знак сильно большое/не убирается, просто наношу поверх него какой-то элемент в стиль изображения))
Первоначально я тоже научился убирать водные знаки в фотошопе, да там возможно полностю удалить прозрачние водяние знаки без потери качества быстро, но там нельзя удалить цветной логотип в виде изображения на картинку. Подобного добился Googlе, они могут восстановить картинку от нанесенного изображение на изображение, но вот я не уверен что ИИ справится с полным удалением качественно, и всегда.
 
A

Anbul

Пользователь
Регистрация
20.08.21
Сообщения
6
Реакции
0
При желании можно все, но есть ли смысл в этом? + обычно водяные знаки есть на изображениях, которые защищенные авторским правом!
В этом этом нет смысла если картинка используется для сети повторно, ранжирование в серьёзный минус для скопировашего, а для автора наоборот считается ссылкой на полезный контент, хотя об этом знают только фото стоки, и подобное работает в google,

Да я ещё понимаю когда это делает сервис при создании, но некогда это делают люди, вроде для подобного били придуманы мета данные в изображении, да и это не спасет напрочь, единственная польза от этого образовательная программа.
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
В этом этом нет смысла если картинка используется для сети повторно, ранжирование в серьёзный минус для скопировашего, а для автора наоборот считается ссылкой на полезный контент, хотя об этом знают только фото стоки, и подобное работает в google,

Да я ещё понимаю когда это делает сервис при создании, но некогда это делают люди, вроде для подобного били придуманы мета данные в изображении, да и это не спасет напрочь, единственная польза от этого образовательная программа.
Интересно, что же вы задумали? Хотите создавать какой-то каталог ?:unsure:
 
Mirosh

Mirosh

Мирош
Пользователь
Регистрация
30.07.21
Сообщения
140
Реакции
43
В этом этом нет смысла если картинка используется для сети повторно, ранжирование в серьёзный минус для скопировашего, а для автора наоборот считается ссылкой на полезный контент, хотя об этом знают только фото стоки, и подобное работает в google,

Да я ещё понимаю когда это делает сервис при создании, но некогда это делают люди, вроде для подобного били придуманы мета данные в изображении, да и это не спасет напрочь, единственная польза от этого образовательная программа.
Звучит очень круто) Если все-таки решишь делать такой продукт, я буду им пользоваться)
 
Сверху