Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

ExMyCryptoMoney

ExMyCryptoMoney

ExMyCryptoMoney

Пользователь
Регистрация
09.03.23
Сообщения
3
Реакции
0
Рады приветствовать наших потенциальных клиентов!
Обменный сервис ExMyMoney, всегда хороший курс!

Наш сайт:
Наша почта:
support@exmymoney.com
Режим работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00 GMT +2
Сб - Вс и праздники свободный график
 
ExMyCryptoMoney

ExMyCryptoMoney

Пользователь
Регистрация
09.03.23
Сообщения
3
Реакции
0
Наш On-line сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют: Webmoney, Perfect Money, Qiwi, PayPal, Яндекс. Деньги, Альфа-Банк, ВТБ 24, Приват24, Visa/Master Card, Western uniоn, MoneyGram. Этим возможности нашего сервиса не ограничиваются.
В рамках проекта действуют программа лояльности, накопительная скидка и партнерская программа, воспользовавшись преимуществами которых, вы сможете совершать обмен электронных валют на более выгодных условиях. Для этого нужно просто зарегистрироваться на сайте.
Наш пункт обмена электронных валют – система, созданная на базе современного программного обеспечения и содержащая весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распространенных видов электронных денег. За время работы мы приобрели репутацию проверенного партнера и делаем все возможное, чтобы ваши впечатления от нашего сервиса были только благоприятными.

Сайт обменника:

https://exmymoney.com/
Почта:
support@exmymoney.com
Режим работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00 GMT +2
Сб - Вс и праздники свободный график
 
choppa

choppa

Пользователь
Регистрация
07.11.23
Сообщения
1
Реакции
0
Данный обменный пункт посоветовала подруга, которая обменивается в нем.
У ребят хорошая акция, иначе я бы сюда никогда не зашла, честно говоря!
Однако хочу отметить что у обменника приятный стильный сайт, отзывчивый оператор Алексей и курс хороший! + акция за отзывы!
Есть момент, когда отправляешь подтверждение оплаты, просят прислать пдф файл на почту. Почему нельзя отправить сразу в чате, непонятно. Может в целях безопасности конечно, чтобы никто не прислал непонятный файл... Но это занимает время и действия.
А так, в целом все работает! В общем, рекомендую!
 
Olga_laoshi

Olga_laoshi

Пользователь
Регистрация
08.11.23
Сообщения
1
Реакции
0
Обменивала с карты на тезер в этом обменном пункте. Все прошло хорошо!
Со мной работал Алексей, быстро ответил на все мои вопросы и помог с обменом!
Реально работают...)
Номер заявки 1601
 
Сверху