Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Ермолаев Дмитрий Александрович - Мошенник! Поможем вернуть украденные средства

klaus32

klaus32

Пользователь
Регистрация
01.05.21
Сообщения
1
Реакции
0
Ермолаев Дмитрий Александрович - является основателем астрологической академии «Пурушоттама», его подозревают в обмане свыше ста человек, которых он загнал в кредиты. На требования вернуть деньги Дмитрий Ермолаев не реагирует объясняя это тем, что долги у учеников не перед ним, а перед банком.

Нам известны 22 случая мошенничества с его участием и в 2 из них возбуждено уголовное дело.

Отзыв потерпевшей Михеева Ольга Владимировна, сумма 300 000 р, Ведется расследование

"В Мае 2018 года ко мне обратился Дмитрий Ермолаев с предложением пройти курс Астрологии. Результом данной услуги назывались: 1)100% результат, что все выпускники школы улучшили свою жизнь, финансовый уровень, отношения, многие стали успешными астрологами 2) Мы даем гарантию, что вы сможете легко применить полученые знания и окупить все вложения в течении года 3) Поток клиентов на консультации на год 4) Гарантированное выведение на заработок в 100000 в месяц Гражданин Д. А. Воздействуя на меня методами НЛП и гипноза убедил меня в том, что воспользовавшись только его услугами я смогу получить такой результат, заведома зная, что он достигнут не будет. Таким образом Гражданин Ермолаев Д. А. Войдя ко мне в доверия совершил хищение моих денежных средств на общую сумму 300 000 руб. (Триста тысяч рублей) Так как у меня таких средств не было, гражданин Ермолаев убедил меня взять кредит. От других клиентов гражданина Ермолаева Д.А. я узнал, что никто не получил заявленных результатов его услуги, не ранее, не позднее, что говорит о его злонамеренном ввведении меня в заблуждение относительно его добросовестности. Так же узнав от знакомой, схему продаж для менеджеров мне стало ясно, что все нацелено только на то, чтобы получить деньги, а не научить чему-либо, что ясно видно из внутренней инструкции. Так же с моей стороны были предприняты попытки неоднократно связаться с гражданином Ермолаевым с целью вернуть денежные средства, однако я получила отказ. Таким образом, взяв у меня деньги, без намерения исполнить услугу Гражданин Ермолаев Д. А. Намеренно втерся ко мне в доверие своими обещаниями и гипнотическим воздействием, обманным способом завладел моими 300 000 рублей, то есть совершил мошеничество с причинением мне значительного ушерб. "


Больше отзывов о мошеннике Ермолаеве Дмитрии Александровиче по ссылке: https://webfair.org/scammers/ermolaev-dmitriy-alexandrovich
 
Сверху