Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Обучение Дешевая ферма твиттеров для Premint, Subber и других абузов

Megafon

Megafon

Пользователь
Регистрация
14.06.22
Сообщения
85
Реакции
0
Всем привет, сегодня хочу рассказать вам, как сделать дешёвую ферму твиттеров и дискордов для абуза premint и subber

Ход рассказа:

  1. Антик или хром?
  2. Твиттер
  3. Дискорд
  4. Прокси
  5. Цена
  6. Как использовать

Антик или хром?
При создании фермы есть 2 варианта: платный и бесплатный.

Платный - купить антик за 40-100$ в месяц и работать с ним.
Бесплатный - использовать кучу профилей хрома.


Я пользовался двумя антиками: dolphine и adspower. Долфин стоит 100$ в месяц за 100 профилей. Из плюсов есть быстрое открытие профилей и простой интерфейс. Так же триал версия на пару дней. Но я выбрал адсповер, потому что он стоит 40 баксов за 150 профилей (выбор очевиден). У него из плюсов конечно же цена, но профили открываются дольше секунд на 5, пока открывается 10 профилей, успеваю нормально позалипать в телефоне или купить те же твиттеры. Есть куча настроек и непонятных решений, но с ними помогает быстрая тех поддержка прямо в приложении. Так же есть синхронное выполнение действий в нескольких профилях, то очень круто помогает. Использовать это можно для тех же преминтов, что экономит часа 2-3 жизни.

Вот ссылочка на адс -
ссылка
А вот на долфин - ссылка


Твиттер
Самая нестабильная часть фермы, но мы это исправим. Для начала надо определиться, где закупаться. Я покупаю тут
https://hstock.org. Это самый дешевый магазин который я видел.

Нам нужны твиттеры старой регистрации, 10-16 год. Они живут дольше всех и проблем с ними гораздо меньше. Перед большой покупкой на 20-30-40 аккаунтов, закупитесь пару раз на 1-3 штуки, чтобы проверить продавца и в целом глянуть на его товар. Я покупаю по 19-21 рубль за твиттак. Просто обычный старорег.

После покупки и входа в него с профиля антика, можете загрузить аватарку, сменить имя и дайте ему полежать 1-2 дня. После зайдите на акк и напишите какой-то твит, я пишу обычно "GM #web3!" "Hello crypto, how are u?"

Дальше нужно начинать качать подписоту. В идеале двигать аккаунты до 70-100 подписчиков. Такие акки будут проходить в любые акции на любых платформах. У меня есть 2 чата для взаимных подписок, где я качаю акки https://t.me/dwatopvp, https://t.me/DropsFollow. Это активные чаты и можете даже найти там ребят, с которыми активно можно работать и набивать подписчиков на свои фермы. Так же не советую делать взаимные подписки между всеми своими акками, вас просто забанит твиттер. Я на некоторые акки подписываюсь 10-15 аккаунтами максимум и то когда супер лень искать вп в чатах.

После того как сделали 10-20 подписчиков напишите пост. И вообще возьмите в привычку после 5-7 репостов делать свой пост на пару слов, так твиттер лучше к вам относится

Дискорд
Тут всё просто. Покупайте на том же https://hstock.org или где хотите аккаунты с привязанным номер и почтой, которая обязательно должна быть в комплекте (логин и пароль от неё). По времени реги берите акки постарше, так будет вылазить меньше капчи (по моим личным ощущениям) и меньше банов от диса, когда просто не даёт вступить на сервак. Я покупаю по 14 рублей за акк.

Прокси
Твиттеры могут спокойно стоять на РУ проксях и их не будут никак банить. Хз как это работает, но работает. Конкретно ру прокси можно купить на
этом сайте с промокодом proxyhouse будет скидка и покупка от 30 проксей, будет цена за прокси 30 рублей. Супер дешево для индивидуальной ipv4 прокси на месяц. Если вы не собираетесь участвовать в глимах от сайта gleam.io, то неплохой вариант. Но я, на всякий случай, беру прокси англии из тг бота ссылка. Тут прокси стоят уже по 16 рублей за штуку, но и отлетают раз 1-2 недели. Но тп быстро заменяет их и очень быстро отвечает. Без понятия, откуда они их берут, но меня цена очень даже устраивает.


Цена удовольствия
Давайте теперь посчитаем затраты на небольшую ферму из 30 аккаунтов, которые легко и недорого обслуживать. Ферму такого размера можно спокойно держать на хроме, но посчитаем и с антиком и без него.

  1. Твиттеры 30 штук (средняя цена 20р шт) - 600 рублей.
  2. Дискорды 30 штук (14 рублей за шт) - 420 рублей.
  3. Прокси 30 штук (16 рублей шт) - 480 рублей.

В итоге ферма на 30 аккаунтов на хроме обходится в 1500 рублей или же в 20$, с антиком цена будет 60$. В месяц затраты 500 рублей на прокси (с антиком +40$)


Куда использовать?
Я стабильно загоняю ферму в преминт, саббер и их аналоги. Так же твиттер иногда нужны для различных активностей, по типу crew3 или link3. Применять есть куда, просто пылиться ферма точно не будет.


Советую не делать сразу огромную ферму, вы просто не вывезите. Условно 1 аккаунт загнать в 3 преминта займёт 2-3 минуты, а если аккаунтов 100, то уже 3-4 часа. Учтите это и придрочитесь к монотонным действиям на мелкой ферме.

Так же изучите в антике функции автоматизации и синхронного действия. Это очень облегчит вам работы и сэкономит десятки часов жизни. Тот же синхрон. Открываешь 9 браузеров, в одном тыкаешь и например, сразу подписываешься с 9 акков на 1 твиттер. Я так делаю взаимные подписки, для прокачки акков. Короче есть крутые функции и обязательно в них разобраться.
 
Последнее редактирование:
Сверху