Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

CLICKLEAD.RU - надёжная CPA сеть. Выдаем приложения под слив. Gambling, Betting, Dating, Finance, Nutra

  • Автор темы clicklead
  • Дата начала
S

Solaf

Пользователь
Регистрация
18.10.21
Сообщения
3
Реакции
0
Тоже лью на них, все в порядке. Платят и конвертом не обижают. Нареканий особо нет. Да и требований нет) народ играет - партнерка выплачивает, а большего мне и не надо)
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Тоже лью на них, все в порядке. Платят и конвертом не обижают. Нареканий особо нет. Да и требований нет) народ играет - партнерка выплачивает, а большего мне и не надо)
Давно льешь на них?
 
N

niogold

Пользователь
Регистрация
20.10.21
Сообщения
3
Реакции
2
Хорошая, трендовая партнерка. Ставки норм, офферы тоже и промо конвертящее. Всем, в принципе, доволен. Единственное разок менеджера пришлось поменять, мой ушел. Но эт так - издержки производства
 
X

Xenzzo

Пользователь
Регистрация
24.10.21
Сообщения
3
Реакции
0
Макларены на конфе конечно пушка были, жаль что сесть не дали в них. Тестирую кликлид уже 2 недели, тестовую капу проверили, выплату сделали, сейчас сделаю норм залив и мб допишу отзыв. А так в целом все ок
 
N

Nastio

Пользователь
Регистрация
25.10.21
Сообщения
2
Реакции
0
Пишу по просьба Алекса. Выделю главное - прилки у них огненные, асошки крутые, пушатся тоже. Долетами депчиков 10 стабильно на гео долетает. По офферам все как везде. Но за счет качественных прил и сапа, работаю с ребятами
 
E

Eremon

Пользователь
Регистрация
26.10.21
Сообщения
1
Реакции
1
Привет всем, успел посотрудничать с clicklead и могу сказать, что остался доволен буду продолжать дальше. С выплатами все вовремя и прозрачно, сколько налил - столько и получишь, без непонятных комиссий и всего подобного
 
R

roshau

Пользователь
Регистрация
28.10.21
Сообщения
1
Реакции
3
Не хочу злить модератора, но тоже зарегался чтоб отзыв написать. Мне нравится партнерка. Лью два месяца, нареканий особых нет
 
K

kuchin

Пользователь
Регистрация
29.10.21
Сообщения
2
Реакции
0
Внимательные мангеры, понятный интерфейс и приятные условия. Желаю партнерке дальнейшего развития
 
B

Boy_dimm

Пользователь
Регистрация
12.11.21
Сообщения
1
Реакции
0
На данный момент заливаюсь с clicklead 3 месяца. Слышал и читал много рекомендаций и попробовал тоже. Заливаю на Италию понемногу, конверт есть. По офферам есть из чего выбрать. Опыт не большой, но впечатление положительное
 
A

ALexeySem

Пользователь
Регистрация
15.11.21
Сообщения
2
Реакции
0
Для меня хорошо, что выплаты достаточно быстро приходят. Оборотка в порядке, спасибо партнерке) Если серьезно - кликлид норм ребята, я доволен
 
F

fedorpit

Пользователь
Регистрация
17.11.21
Сообщения
2
Реакции
0
На старте у меня, как и у многих, были напряги с обороткой. Кликлиды пошли на встречу после начального холда и давали выводить чаще по возможности. За что очень благодарен до сих пор. Круто, что новичков не бросают в беде
 
M

matrosov

Пользователь
Регистрация
19.11.21
Сообщения
1
Реакции
0
Работаю с ними уже давно и вполне успешно. Вся команда с кем приходилось встречаться или работать - довольна компетентная и рил помогают заработать
 
D

dmitriiro

Пользователь
Регистрация
22.11.21
Сообщения
2
Реакции
0
Профит радует. Лью год и менять партнерку не планирую. Увеличиваю объемы. Привет Алексу
 
L

Leonich

Пользователь
Регистрация
25.11.21
Сообщения
1
Реакции
0
С ними работаю около семи месяцев, в целом все ок. Админка обычная, менеджеры нормальные. Подкидывают иногда свежие связки. Партнерка порадовала
 
R

romanovv

Пользователь
Регистрация
28.11.21
Сообщения
2
Реакции
1
Неплохая партнерка, в которой можно заработать. Конверт хороший, причем по разным офферам. Буду и дальше здесь заливаться
 
B

Brean

Пользователь
Регистрация
29.11.21
Сообщения
1
Реакции
0
Партнерка вполне рабочая. С менеджером подобрали хорошие связки. В принципе, неплохо выходит пока. Пока только пару месяцев на них лью, глянем как дальше
 
Сверху