Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

CLICKLEAD.RU - надёжная CPA сеть. Выдаем приложения под слив. Gambling, Betting, Dating, Finance, Nutra

  • Автор темы clicklead
  • Дата начала
I

Igoras

Пользователь
Регистрация
15.07.21
Сообщения
1
Реакции
1
Зарегистрировался на форуме, чтобы написать отзыв о партнерке по просьба менеджера. В целом заливаюсь год, полет нормальный. Прилки в наличии как на андройд, так и на ios. На яблоко не люблю - инсталы дорогие получаются. Конечно команда уже поменялась из топика - но есть и ветераны, кто уже давненько в компании. Алекс - привет! Вот ему я этот отзыв и посвящаю, что он один из немногих менеджеров - кто реально помогает, а не лицом светит. Будем работать дальше
 
N

Nasgard

Пользователь
Регистрация
20.07.21
Сообщения
1
Реакции
0
Хорошая сетка, одна из немногих - кто дает прилки без подтверждения статки. Тестовую капу смотрят быстро, пуши отправляют каждый день, есть из каких офферов и прил выбрать.
 
V

Vokit

Пользователь
Регистрация
31.07.21
Сообщения
1
Реакции
0
Спасибо за обзор, давно искал нормальную гемблинг пп - где будут давать прилки без запроса статки и где не нужно быть топом, чтобы начать лить. Жаль конечно что по CPL у них мало офферов, а то за депы оборотка большая нужна
 
М

Миша Соловей

Пользователь
Регистрация
31.07.21
Сообщения
1
Реакции
0
Тред походу уже заброшен, но раз менеджер попросил оставить здесь отзыв - значит оставлю. Наверное одна из немногих парнерских сетей, которая сочитает в себя: хорошие прилки, технический саппорт и крутые офферы с высокими выплатами. Вот почему я здесь
 
Г

Горбачёв

Пользователь
Регистрация
08.08.21
Сообщения
1
Реакции
3
И меня менеджер попросил оставить отзыв на вашем форуме. Хочу сказать что кликлид давно вырос из стартапа в полноценную партнерку в которой каждый знает свое место. Саппорт технически подкован, разрабы тоже. Очень нравится что могут подсказать инсайды от внутреннего баинга, раньше нигде не встречал такого
 
P

Puls

Пользователь
Регистрация
12.08.21
Сообщения
1
Реакции
1
Хорошая партнерка. Прилки - долго живут в фб. Условия приятные. Саппорт помогает с выбором гео, оффера и прилы. В общем даже в таких реалиях можно зарабатывать
 
D

Danilasid

Пользователь
Регистрация
15.08.21
Сообщения
1
Реакции
0
Начал с теста, результат не разочаровал и вот лью сюда уже больше полугода. Выплаты не задерживают, шейва вроде нет (по крайней мере пока не нарывался). Очень заходят их прилки. Хотелось бы иметь возможность досрочно выводить, конечно. мб обновят. будем ждать. Уходить не планирую, надеюсь на скорое исправление мелких недочетов
 
М

Максимус

Пользователь
Регистрация
17.08.21
Сообщения
1
Реакции
0
Если еще не пробовали кликлид или размышляет куда и в какую пп пойти, могу смело рекомендовать их, офферов и различных условий у них много. Помогали на старте и помогают до сих пор
 
S

Seva

Пользователь
Регистрация
26.08.21
Сообщения
1
Реакции
0
Жалко что здесь не выкатываете анонсы. Движуха в партнерке стоит того, чтоб писать о ней. Работаю с вами уже больше полугода, проблем не возникало. Нужно больше медийности на мой взгляд, для такого детища.Такие ставки на офферы да еще и прилы на любой вкус и еще и живучие. Сейчас редкость))
 
Ж

Женя

Пользователь
Регистрация
27.08.21
Сообщения
1
Реакции
0
До Кликлида пытался зарегаться в нескольких пп, но без апрува нигде не согласовывали. Здесь же помимо апрува - дали прилу сразу, а также помогли адаптироваться к гембле. Приятно так работать без напряга и негатива. Желаю только развития, ну а всем вебам хорошего профита
 
M

maale

Пользователь
Регистрация
12.09.21
Сообщения
1
Реакции
0
Гео у них действительно широкое, можно подобрать качественный офер под любое гео. Саппорт квалифицированный, как по гемблингу, так и технически. Ну и отдел разработки - отдельный лайк. Прилы качественные, пушатся каждый день, долетами хорошо выходит. Советую к тесту.
 
S

Sezov

Пользователь
Регистрация
13.09.21
Сообщения
1
Реакции
1
Лью бурж, идет неплохо, правда бывает прилки ловят метку быстро, Из офферов отмечу ggbet, наверное самые вкусные ставки сейчас. Льем дальше)
 
F

fillipen

Пользователь
Регистрация
15.09.21
Сообщения
1
Реакции
0
Меня кликлиды не разочаровали. Есть эксклюзивы, которых не встречал в других партнерках. Минимальная тестовая капа и быстрая проверка. По Европе очень вкусные условия.
 
D

dexte

Пользователь
Регистрация
18.09.21
Сообщения
4
Реакции
4
Хорошая сетка. офферы постоянно обновляются, ставки могут повышать если траф хороший с технической частью тоже все супер. Прилы ракеты - конвертят и не банятся. Гемблинг однозначно топ
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Хорошая сетка. офферы постоянно обновляются, ставки могут повышать если траф хороший с технической частью тоже все супер. Прилы ракеты - конвертят и не банятся. Гемблинг однозначно топ
Особенно если хвалить свою же ПП ;)
 
V

Vladimirron

Пользователь
Регистрация
23.09.21
Сообщения
2
Реакции
0
Начинал в кликах соло в 2017 году, сейчас уже тимой заливаемся к ним. Как по мне - то это одна из лучших партнерок по саппорту, прилам да и офферам в целом. Капы дают нормальные, выплачивают быстро. Под объем дают приватные прилы.
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Бро, я заливаю в пп. менеджер попросил оставить, мне не в лом)
Создается впечатление что накрутка))
Множество отзывов от новорегов с 1 сообщением, которые больше никогда не активничают
 
D

dexte

Пользователь
Регистрация
18.09.21
Сообщения
4
Реакции
4
Создается впечатление что накрутка))
Множество отзывов от новорегов с 1 сообщением, которые больше никогда не активничают
За других не скажу, а я чисто для отзыва зарегистрировался на форуме. Мне привычнее в телеграмм инфу получать
 
Д

Данко

Пользователь
Регистрация
15.10.21
Сообщения
3
Реакции
1
Тоже оставлю коммент об опыте с ними по просьбе менеджера. Давно подливаю на эту партнерку. Прилы конвертящие, депы недорого выходят. Манагеры дружелюбные, идут на встречу по возникающим вопросам. Кайфовая атмосфера для работы. Ну а конкурс, который они запустили - радует моего внутреннего лудомана. Лайк однозначно)
 
Сверху