Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Что нового по товарке?

  • Автор темы Марк76
  • Дата начала
М

Марк76

Пользователь
Регистрация
15.01.21
Сообщения
4
Реакции
0
Что нового по товарке в 2021 году, какие связки заработают, перспективы. Интересует мнение опытного, экспертного арбитражника.
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Привет) Я конечно не эксперт, но скажу, что это довольно не простой вопрос, мне кажется ,что с крутым подходом можно любой оффер вывести в плюс,все зависит от твоего креатива и подачи
 
М

Марк76

Пользователь
Регистрация
15.01.21
Сообщения
4
Реакции
0
Привет) Я конечно не эксперт, но скажу, что это довольно не простой вопрос, мне кажется ,что с крутым подходом можно любой оффер вывести в плюс,все зависит от твоего креатива и подачи
А можно поподробнее — какие креативы, связки, источники. Где искать товарки, в каких партнерках их больше, и нет шейва? перспектива тик ток
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
А можно поподробнее — какие креативы, связки, источники. Где искать товарки, в каких партнерках их больше, и нет шейва? перспектива тик ток
Я так понимаю, что вы новичок , верно?
 
М

Марк76

Пользователь
Регистрация
15.01.21
Сообщения
4
Реакции
0
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Если ты новичок, советую тебе как можно больше материала изучить, читай много статей, кейсов, смотри интервью и обучающие видео. В арбитраже надо все тестировать и тестировать,точный подход тебе никто не спалит,а если и спалит,то не факт что у тебя сработает, нужно все уникализировать, проявить КРЕАТИВНОСТЬ , без этого никуда!
 
Сверху