Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Быть или не быть!

  • Автор темы Данил
  • Дата начала
Д

Данил

Пользователь
Регистрация
10.03.18
Сообщения
2
Реакции
0
Привет всем. Такой вопрос. Есть сайт мебели по индивидуальным размерам. Две торговые точки в Москве. Средняя цена одного шкафа купэ 90-100к р. Все качественное, с гарантией. Хотел нанять арбитражника, спросил про среднюю стоимость клиента ( от 500 до 3500р. сказали) в основном все просят 30-35к бюджета на рекламу в месяц и от 15к им. Реальна ли это сумма или меня просто разводят?
 
Михаил Баста

Михаил Баста

Модератор
Регистрация
27.10.17
Сообщения
470
Реакции
79
Вполне реальная сумма.
 
D

dari.t

Пользователь
Регистрация
04.10.18
Сообщения
13
Реакции
0
Привет всем. Такой вопрос. Есть сайт мебели по индивидуальным размерам. Две торговые точки в Москве. Средняя цена одного шкафа купэ 90-100к р. Все качественное, с гарантией. Хотел нанять арбитражника, спросил про среднюю стоимость клиента ( от 500 до 3500р. сказали) в основном все просят 30-35к бюджета на рекламу в месяц и от 15к им. Реальна ли это сумма или меня просто разводят?
Для Москвы очень даже реальная
 
K

karlija666

Пользователь
Регистрация
07.11.18
Сообщения
6
Реакции
1
а вы не спрашивали про предыдущие работы? или хотя бы примеры видели? если качество хорошее, то удивляться нечему
 
Cheaplinks

Cheaplinks

Пользователь
Регистрация
20.01.19
Сообщения
13
Реакции
0
Тебе нужна именно реклама или конкретно лиды? Это разные вещи, соответственно, разная и оплата. Для рекламы - можно даже в 25к бюджета/месяц уместиться, знаю таких спецов с огромным стажем и толстенькой папкой портфолио.
 
Сверху