Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Bitpapa.com - криптовалютный P2P-маркетплейс для безопасных сделок

N

nowrap

Пользователь
Регистрация
22.01.22
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день! можно разместить ссылку на ваш обменник на нашем сайте https://signalikriptovalut.ru/ ?
 
И

Ибрагим

Пользователь
Регистрация
17.02.22
Сообщения
1
Реакции
0
Этот обзор случайно не продажный?
Я пользуюсь БитПапа уже почти год ноль проблем , комиссия маленькая , если что поддержка 24часа на связи, постоянные конкурсы если вдруг остался на мили, лично для меня это идеально!
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Я пользуюсь БитПапа уже почти год ноль проблем , комиссия маленькая , если что поддержка 24часа на связи, постоянные конкурсы если вдруг остался на мили, лично для меня это идеально!
еще бы отзывы не накручивали - цены вам не было!)
 
S

sexy_girl

Пользователь
Регистрация
19.02.22
Сообщения
1
Реакции
0
Ну шо же сказать по данной платформе , она крутая! пользуюсь сама и не жалею, жалею лишь о том что раньше не узнала о такой крутой платформе! Кртой сайт, крутая поддержка! крутой бот!!! Все вышкааа, не знаю кому что не нравится, а я советую, всех обняла!
 
S

SuperPapa

Пользователь
Регистрация
19.02.22
Сообщения
1
Реакции
0
Bitpapa достойная платформа. Знаком с ней не первый день. 400+ сделок. Вообще без проблем. Удобно, быстро и надёжно. Очень стабильно работает сервис. Не глючит, не лагает. Всё по красоте.
 
S

sestra_meda

Пользователь
Регистрация
20.02.22
Сообщения
1
Реакции
0
Пол года нахожусь на этой бирже, советую друзьям и близким, хорошая платформа. Достойно все сделали. Мне очень нравится. Не говорю уж о сайте боте и проге, так еще и чат есть с очень приветливой аудиторией! Совершайте сделки!
 
Bitpapa

Bitpapa

Пользователь
Регистрация
10.02.20
Сообщения
20
Реакции
0
spacer.png


Встречайте Monero на Bitpapa. Развитие криптоиндустрии диктует собственные стандарты безопасности и конфиденциальности. Monero (XMR) - признанный инструмент, обеспечивающий это. Для всех пользователей Bitpapa теперь доступна покупка, продажа, хранение и совершение транзакций с этой монетой! Всегда работаем для вас. С заботой, Bitpapa.
 
Сверху