Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

Канал: tele.gg/cpa_mafia
    Чат: tele.gg/cpamafia_chat

Бесплатный инструмент для слежки за рекламой конкурентов - VkVkAds

linxiaoxiao

linxiaoxiao

Пользователь
Реакции
1
Хотя сейчас на рынке много шпионских инструментов, как маркетолога в России это огорчает. Потому что некоторые рекламные площадки, используемые пользователями в странах СНГ, являются региональными. Хотя многие пользователи также используют глобальные социальные сети, такие как Facebook и Twitter, они также используют локальное программное обеспечение, такое как VK и Яндекс. Теперь мне нужен шпионский инструмент, который сможет удовлетворить мои функции.

VkVkAds может это сделать, и это бесплатно. VkVkAds - это программа, предоставляющая рекламную информацию специально для стран СНГ. Теперь она может отслеживать 4 основных рекламных объявления в социальных сетях: VK, Яндекс, Instagram, Twitter.

jjqxEUnESuU.jpg

Вложения

linxiaoxiao

linxiaoxiao

Пользователь
Реакции
1
С VkVkAds вы Развивайте свой рекламный бизнес более эффективно!
Откройте для себя самые популярные объявления
Оптимизировать рекламную кампанию
Будьте в курсе соревнований
Повысьте коэффициент конверсии и прибыль

linxiaoxiao

linxiaoxiao

Пользователь
Реакции
1
Наш инструмент Ad Spy предоставит вам всю информацию, необходимую для создания индивидуализированной рекламы, отвечающей болевым точкам вашей целевой аудитории.-https://vkvkads.com/
Расширенный поиск и фильтры
Вы можете запрашивать рекламу в разных отраслях и подкатегориях, таких как игры, приложения и электронная коммерция. В то же время мы также поддерживаем фильтрацию по типу материала и дате объявления, а также сортировку по таким данным, как популярность рекламы, время и продолжительность.
Fразвитые сети и массивные данные
Мы предоставляем популярные сети, такие как Twitter, Instagram и Yandex, охватывающие более 10 000 рекламодателей и 500 000 креативщиков.
Анализ рекламной конкуренции

Вы можете обратить внимание на подробную информацию о рекламных объявлениях конкурентов. Помимо просмотра и загрузки креативов, сюда также входят продолжительность рекламы, рекламные сети, оборудование, популярность, целевые страницы и т. Д.

linxiaoxiao

linxiaoxiao

Пользователь
Реакции
1
Как пользоваться VkVkAds:
Откройте VkVkAds (https://vkvkads.com/), нажмите в правом верхнем углу, чтобы зарегистрироваться
VkVkAds - Бесплатный инструмент для отслеживания рекламы конкурентов,图片№4

Откройте страницу мониторинга рекламы (https://vkvkads.com/monitoring-reklamy), вы можете использовать ее для поиска рекламы конкурентов.
VkVkAds - Бесплатный инструмент для отслеживания рекламы конкурентов,图片№5

Ввод ключевых слов, выбор нескольких критериев фильтрации или сортировка объявлений разными методами помогут вам найти более качественные объявления.
VkVkAds - Бесплатный инструмент для отслеживания рекламы конкурентов,图片№6

Найдя нужное объявление, нажмите на креативную часть, вы увидите подробный анализ объявления, а также сможете скачать объявление.
VkVkAds - Бесплатный инструмент для отслеживания рекламы конкурентов,图片№7

kostil93

kostil93

Модератор
Реакции
8
Я,конечно,целиком всё не читал.Но в чем профит ,если он бесплатный?

linxiaoxiao

linxiaoxiao

Пользователь
Реакции
1
Я,конечно,целиком всё не читал.Но в чем профит ,если он бесплатный?
Его можно использовать для поиска успешных креативщиков;
Найдите объявления конкурентов
Анализируйте рекламу в социальных сетях
Целевая рекламная аудитория
Сократите время тестирования рекламы и т. Д.

kostil93

kostil93

Модератор
Реакции
8
Его можно использовать для поиска успешных креативщиков;
Найдите объявления конкурентов
Анализируйте рекламу в социальных сетях
Целевая рекламная аудитория
Сократите время тестирования рекламы и т. Д.
да нет,для чего использовать я понял.Я не понял какой профит владельцу,если он бесплатный)

linxiaoxiao

linxiaoxiao

Пользователь
Реакции
1
да нет,для чего использовать я понял.Я не понял какой профит владельцу,если он бесплатный)
Этот продукт на данный момент является этапом инвестирования для владельца. Мы разрабатываем этот продукт и позволяем пользователям использовать его бесплатно на ранней стадии, а также используем его для поиска и исправления недостатков. Когда придет время, мы подумаем о зарядке.

Mishko

Mishko

Модератор
Реакции
46
Если в целом, то задумка сервиса отличная, главное сделать поиск и выдачу грамотной.

linxiaoxiao

linxiaoxiao

Пользователь
Реакции
1
Если в целом, то задумка сервиса отличная, главное сделать поиск и выдачу грамотной.
Спасибо за вашу оценку. VkVkAds также разрабатывает больше новых функций и запускает новые каналы, чтобы предоставить пользователям лучший сервис.
По сравнению с конкурирующими продуктами, такими как Publer и advanceTS, у нас все еще есть большой разрыв。 но как бесплатный продукт, VkVkAds можно использовать как замену.

Mishko

Mishko

Модератор
Реакции
46
Спасибо за вашу оценку. VkVkAds также разрабатывает больше новых функций и запускает новые каналы, чтобы предоставить пользователям лучший сервис.
По сравнению с конкурирующими продуктами, такими как Publer и advanceTS, у нас все еще есть большой разрыв。 но как бесплатный продукт, VkVkAds можно использовать как замену.
Удачи в развитии и не забудьте предоставить нам промокодик , когда вы уже будете стоить больших деняк:D

Сверху