Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Accovod - браузер для работы с мультиаккаунтами в социальных сетях

LProgram

LProgram

Пользователь
Регистрация
18.12.17
Сообщения
1
Реакции
0
Accovod - браузер для работы с мультиаккаунтами в социальных сетях



Мультиаккаунт
В обычном браузере вы можете авторизовать только один аккаунт. В Accovod вы можете безопасно авторизовать любое количество аккаунтов и работать с ними всеми одновременно из одной программы. Программа может работать с любым сайтом, но особенно удобно работать с интегрированными соц. сетями.

Безопасность
Accovod имеет полную защиту от обнаружения мультиаккаунта. На каждый аккаунт может быть установлен свой прокси, юзер агент, таймзона, язык системы. Для каждого аккаунта в программе генерируется уникальный отпечаток fingerprint.

Удобство
Аккаунты отображаются списком в виде фото аккаунта и его имени. Фото и имя подгружаются автоматически после авторизации. Также поддерживается автоматическая авторизация с эмуляцией естественного ввода логина и пароля. В списке можно указать текст-заметку.

Сессии
Группы аккаунтов можно объединять в сессии (проекты) и быстро между ними переключаться. Сессиями можно делиться с командой.

Уведомления
Для всех поддерживаемые соц. сетей работают уведомления. Программа с заданным интервалом мониторит все ваши аккаунты и показывает если на них появились новые уведомления.

Аккаунт = Вкладка
Программа это своего рода мультибраузер, который при этом не ограничен только поддерживаемыми социальными сетями. Каждый аккаунт выступает отдельной вкладкой, из нее вы можете переходить на любые сайты и в любой момент возвращаться к авторизованному аккаунту через кнопку Домой.

Гулялка
Модуль гулялки помогает в прогреве кук на новых аккаунтах, накрутки просмотров и автоматизации других задач.

Официальный сайт
https://accovod.com
 
chatte111

chatte111

Пользователь
Регистрация
20.03.20
Сообщения
42
Реакции
16
Привет) А скидочку сделаете?)
 
Kawhiguys

Kawhiguys

Пользователь
Регистрация
10.09.21
Сообщения
44
Реакции
3
Привет) А скидочку сделаете?)
я использовала adspower, который тоже позволяет работу с мультиаккаунтами в социальных сетях. она имеет бесплатную версию с двумя виртуальными профилями. можете попробовать.
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
я использовала adspower, который тоже позволяет работу с мультиаккаунтами в социальных сетях. она имеет бесплатную версию с двумя виртуальными профилями. можете попробовать.
Я так понимаю, что вы представитель AdsPower ?)
 
Kawhiguys

Kawhiguys

Пользователь
Регистрация
10.09.21
Сообщения
44
Реакции
3
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Ага Нет:eek: я только её использователь. Я просто просматривала этот пост и хочу что-то сказать.
В каждом посте вы так хорошо отзываетесь о браузере, что это похоже на рекламу)
 
Kawhiguys

Kawhiguys

Пользователь
Регистрация
10.09.21
Сообщения
44
Реакции
3
В каждом посте вы так хорошо отзываетесь о браузере, что это похоже на рекламу)
Га, извините. Это потому, что я использователь AdsPower и у неё реферальную программу. То есть если я помогаю представить adspower другим и они скачают и зарегистрируют, в этом случае я могу получить комиссию. Понял?
И если вы хочу использовать adspower, пожалуйста, нажмите на эту ссылку;) Спасибо!
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Га, извините. Это потому, что я использователь AdsPower и у неё реферальную программу. То есть если я помогаю представить adspower другим и они скачают и зарегистрируют, в этом случае я могу получить комиссию. Понял?
И если вы хочу использовать adspower, пожалуйста, нажмите на эту ссылку;) Спасибо!
Теперь понятно)
 
Сверху