Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Разница в конверсиях несколько раз

  • Автор темы ZENUS-X
  • Дата начала
Z

ZENUS-X

Пользователь
Регистрация
02.11.17
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!

Льем с коллегой трафик по РСЯ на тематику займов. Льем по одним и тем же ключам на несколько посадочных, объявления плюс-минус одинаковые по смыслу. И проблема следующая - у него конверсия 15% со всех посадочных, у меня не поднимается выше 5%. В чем может быть дело? И что нужно тестировать в первую очередь?

Сразу предупрежу вопрос относительно того, что нельзя запускать несколько РСЯ-кампаний с одними и теми же ключами на одну посадочную от разных рекламодателей (это вызывает внутреннюю конкуренцию) - тут я не могу ничего сделать, приказ начальства, где я работаю, таков.

Ну стандартный ответ "надо тестировать" (менять тексты, картинки, заголовки, методы группировки слов и т.д.) - это все понятно, но на тесты нужны время. Хотелось бы решить проблему скорее и получить ответ тех, кто сталкивался с такой ситуацией и знает, в чем может быть дело.
 
Б

Белла

Пользователь
Регистрация
02.11.17
Сообщения
2
Реакции
1
Привет.
Причин данной ситуации может быть несколько. К примеру ваша ЦА не посещает те сайты на которых размещается реклама, либо дело в ваших посадочных страницах.
Возможно стоит повысить ставку, что позволит разместиться на более конвертируемых сайтах, или расширить число целевых страниц.
 
Сверху