Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Отзыв о партнерке LeadTrade

  • Автор темы Евгений Филиппов
  • Дата начала
Е

Евгений Филиппов

Пользователь
Регистрация
02.02.17
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток арбитражники.
Хотелось бы вам повествовать сегодня о том в что превратилась ПП Leadtrade.

Был еще далекий июнь 2016 приглашал меня лить в их ПП менеджер партнерки Катя Еремина. В те времена все еще было более менее.
Затем мне сменили менеджера,работали с ним все лето. После мне снова поменяли менеджера со ссылкой на то,что он лил фрод.
Еще на тот момент мне показалось что в пп что то не чисто.

Затем мне снова вернули старого менеджера. С этого момента как и внутри пп,как и их отношение к вебам пошло по ... Постоянно какие то споры,проблемы со статистикой и прочая дичь.

Но это все мелочи. Теперь к Главному.
Примерно с начала октября я перевел траф в спаматику,условия более выгодные были. В Leadtrade оставалась сумму близкая к минималке.
Недавно решил долить траф,чтобы вывести шекели.

Там как раз к этому времени обновили дейтинг оффера. Связался с менеджером,чтобы повысили ставки на них. Менеджер долго ломался,но в конце концов повысили. Плюс поставили условие чтобы к понедельнику налил 100+ лидов.

Начал лить траф. Чекаю спустя некоторое время стату,смотрю клики суммарно 400 шт,а лидов 0,когда в спаматике на этот же оффер и этот же лендинг конверт был именно по этому источнику (на скрине микс источник) 1к23 (Сейчас набежит толпа говорить о том,что в разных пп конверт разный,но чертов Leadtrade ресселит трафик той же спаматике,то есть разницы быть почти не должно вообще).

Сначала подумал мол ладно,бывает несконвертило. Чуть позже одумался кинул тестовый лид,и на моё удивление,его не засчитало.
Попросил знакомых кинуть лид,ибо вдруг мой IP уже есть в базе рекламодателя и лид по этой причине не засчитало. Знакомые скинули лид,и ни 1 не засчитало в статистику,хотя клики по прежнему засчитывало.

Обратился к менеджеру описал проблему,как только менеджер понял,что попадает в тупик,и отмазаться никак не получится,он кинул меня в ЧС.

Написал в тикеты администратору ПП,мол жду компенсации,ибо так не делается. Ты налил трафик + тебе еще условие поставили 100 лидов,а если бы я налил такое колличество,а лиды бы прошли мимо. Как понимать эту ситуацию.
Админ тоже ничем не отличился от менеджера стал отмазываться,мол вина не на их стороне. Говорил мол,трафик гавно,чуть ли не с фродом ровнял,когда в спаматике конверт был хороший,и претензий по трафику было 0.

Написал админу мол попробуй сам кинуть лид,на что он отмазался и пропал в игнор. Чуть позже чекаю список офферов и вижу,что к офферу закрыли доступ,и все мои ссылки на оффера Удалили.
Администратор заявил,что косяк на моей стороне. И компенсировать все отказался.

Скрины к посту:
1) Статистика по офферу на спаматике (которому они ресселят этот траф).
2) Диалог переписки с менеджером.
3) Диалог переписки с админом.

Прошу максимальный репост,чтобы все Вебы знали,какая *честная* ПП,и какое отношение у них к Вебам.
 

Вложения

Сверху