Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Как я смог заработать на своем сайте-знакомств, 50$+ дейли

  • Автор темы virusz
  • Дата начала
virusz

virusz

Пользователь
Регистрация
25.01.17
Сообщения
3
Реакции
5
Привет мафиози, меня зовут Антон, сразу сори за грамматические ошибки ;)
Сегодня я вам расскажу - как я смог за 7 мес выйти на доход в 50$+ в день и эта цифра постоянно растет!
Для кого-то эта цифра покажется смешной,кого-то замотивирует и даст пинок в нужном направлении(я надеюсь на это).

С чего я начал свой путь

Мне 23 года, за спиной оконченный колледж(программист) и 1.5 года работы на дядю по спецухе, уже в тот момент я осознал,что рабство ни к чему результативному не приведет, хоть и имел хорошую зп.
Я уволился с работы и испытал очень сильное облегчение,скинув с себя оковы , я задумался - а что делать дальше?!
Все что я умел - это делать сайты и немного шарил в SEO.
Чтобы как-то выжить мне пришлось уйти на фриланс, про арбитраж трафика я тогда слышал, но не придавал значения...
Первым делом я подписался во все возможные паблики и начал курить мат. часть, сразу понравились две вертикали : дейтинг и товарка, т.к денег на оборотку не было, но был маленький опыт в сео - я решил делать свой ресурс,а именно - Сайт Знакомств)

Первые шаги

Сейчас существуют много партнерок, которые дают возможность создать свой сайт-знакомств за пару минут(вы покупаете только домен и прописываете DNS партнерки), мне в этом плане очень понравилась партнерка от MyLove : http://partner.mylove.ru/?38503884 (рефка).
Это было отступление для тех, у кого нету времени или ресурсов на создание своего портала, ведь чтобы заработать - не обязательно делать сайт с 0. Можно взять уже готовое и настроить под себя.

В тех. детали я вникать не буду,на разработку минимального функционала у меня ушло 2 месяца, собрал семантическое ядро,разделил на группы и начал продумывать структуру.
Первый трафик гнал со спама в вк(фейк бабы + лайкинг).
Через 3 мес яндекс добавил в поиск больше 15 000 страниц и пошел органический трафик(300-400 чел в день). Поведенчиские были хорошие и уже можно было работать ;)

Монетизация и первый лид

Сейчас эпоха нативной рекламы,стандартные баннеры плохо работают(баннерная слепота).
Первым делом я определил свою ЦА и их проблемы, на таких ресурсов 80% мужики,которым сложно знакомиться в реале,или им просто не дают.
Проштурмовав kma.biz выбрал два товара на котором буду делать упор:
1) Духи с феромонами мужские - Sexy Life
2) Sex Gum возбуждающая жвачка

Трафика было мало и обычные тизеры не сработали бы, я пошел другим путем - я погуглил каждый товар,отобрал по 3-4 продающие статьи с отзывами и отрерайтил их( Можно пиздеть в наглую и не париться, сейчас уникальность текста не так важна как раньше).

Вот так выглядит превью статей :
upload_2017-1-31_5-7-17.png


И внутри с компа:
upload_2017-1-31_5-9-21.png


И внутри с мобилки:
upload_2017-1-31_5-10-40.png



Обычные статьи цель которых - рассказать о товаре с лучшей стороны и призвать к действию(купить).
Статьи хорошо ранжируются в поиске и приносят дополнительную пассивную прибыль!
С товаркой разобрались)

Сливать не дейтинг не люблю и не хочу, можно тупо ограничиться 3-4 баннерами на сайте и гребсти регистрации.

Рекомендую оффер - 4club
Цпаматика (партнерка) - https://affiliate.cpamatica.com/register?rid=11605 (рефка)
upload_2017-1-31_5-18-51.png


Слив был не долгий,около недели лил с групп вк(свои) и с сайта.

Задавайте вопросы, так же можете писать сюда - https://vk.com/antohatut
Всем помогу и отвечу, Отдельное спасибо хочу сказать Андрею и Алене за то,что создали и продвигают такой хороший проект!)

 
John MRG

John MRG

Пользователь
Регистрация
29.01.17
Сообщения
23
Реакции
7
Молодец. Хорошая статья. А 50$ ежедневно это очень даже хорошо.
Буду теперь знать где феромоны и прочую "товарку для самцов" рекламить ; ) Лови плюс
 
virusz

virusz

Пользователь
Регистрация
25.01.17
Сообщения
3
Реакции
5
E

everest2000

Пользователь
Регистрация
23.02.17
Сообщения
8
Реакции
1
Оо интересно, спасибо за инфу.
 
Laborant007

Laborant007

Пользователь
Регистрация
09.09.17
Сообщения
11
Реакции
0
Хорошая информация,спасибо.
 
Сверху