Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

ExtLand.com - Сервис монетизации браузерных расширений

  • Автор темы Extland
  • Дата начала
E

Extland

Пользователь
Регистрация
18.02.18
Сообщения
6
Реакции
0

ExtLand.com
- надежный и выгодный способ монетизировать Вашу аудиторию. Мы предлагаем уникальную систему, благодаря которой Вы без потерь и навязчивой рекламы максимально монетизируете свой трафик.

К каждому клиенту мы относимся бережно и внимательно, поэтому в индивидуальной форме готовы подходить к формированию пакета услуг для Вашей аудитории.

Если у Вас есть сайт, но нет расширения, мы сделаем его для Вас.

Приятным бонусом является наша реферальная программа со ставкой 7%, так Вы можете получать дополнительный доход, приглашая в нашу систему своих друзей и знакомых.

Вся реклама которая к нам попадает - проходит ручную модерацию, так что Вам не стоит переживать за её качество. Мы категорически против и не допускаем "черных" методов монетизации. Опытная команда тестировщиков и менеджеров 24/7 мониторит все рекламные материалы, что исключает возможность нежелательных монетизаций.

Приглашаем к сотрудничеству разработчиков, владельцев расширений, сайтов и программного обеспечения.

Актуальная статистика одного из наших партнеров:


Плановая выплата проводиться 1 раз в неделю на Webmoney.

Для подключения к системе обращайтесь по контактам:

Для вебмастеров:
Skype: live:extland
Email: adv.extland@extland.com

Для рекламодателей:
Skype: live:adv.extland
Email: adv.extland@extland.com
 
F

faber

Пользователь
Регистрация
10.02.18
Сообщения
38
Реакции
4
Сколько пользователей должно быть на расширение что бы добавить к вам?
 
E

Extland

Пользователь
Регистрация
18.02.18
Сообщения
6
Реакции
0
Сколько пользователей должно быть на расширение что бы добавить к вам?
В связи с регламентом подключений партнеров к нашему сервису, необходимо иметь на расширении минимум 1000 юзеров. Расширения с меньшим количеством юзеров подключать не целесообразно.
Расширение с количеством юзеров 1000 или больше Мы с радостью подключим к нашему сервису.


C Уважением, EXTLand
 
J

jacosta

Пользователь
Регистрация
05.03.18
Сообщения
22
Реакции
1
На сколько безопасно монетизировать у вас расширение? Не удалят ли мое расширение с гугл сторе?
 
E

Extland

Пользователь
Регистрация
18.02.18
Сообщения
6
Реакции
0
На сколько безопасно монетизировать у вас расширение? Не удалят ли мое расширение с гугл сторе?
К сожалению безопасность Вашего расширения зависит не только от Нас. Мы со своей стороны делаем все возможное чтоб максимально обезопасить Ваше расширение, но не можем повлиять на такие факторы как google, жалобы от пользователей, Выбранные Вами методы монетизации, аудитория и т.д.

С Уважением, EXTLand
 
K

kolvock

Пользователь
Регистрация
08.03.18
Сообщения
24
Реакции
6
На сколько безопасно монетизировать у вас расширение? Не удалят ли мое расширение с гугл сторе?
Главное не жадничать))) У меня стоит данная ПП уже полгода не горе не бед все хорошо и деньга капает.
 
J

jacosta

Пользователь
Регистрация
05.03.18
Сообщения
22
Реакции
1
Главное не жадничать))) У меня стоит данная ПП уже полгода не горе не бед все хорошо и деньга капает.
Ну чтож попробуем, поставил на 2 расширения коды, посмотрим что выйдет.
 
J

jacosta

Пользователь
Регистрация
05.03.18
Сообщения
22
Реакции
1
Если не секрет то сколько юзеров у тебя на расширениях?
У меня 1 расширение 30к юзеров и второе 50к юзеров, я и то считаю что это мало для хорошего заработка ну копейка лишнем не будет.
 
K

kolvock

Пользователь
Регистрация
08.03.18
Сообщения
24
Реакции
6
R

Reskari

Пользователь
Регистрация
08.02.18
Сообщения
16
Реакции
4
Сколько вы платите вебмастеру с расширения то есть какой процент отчисления и сколько берете на себя?
 
E

Extland

Пользователь
Регистрация
18.02.18
Сообщения
6
Реакции
0
Сколько вы платите вебмастеру с расширения то есть какой процент отчисления и сколько берете на себя?
Все зависит от количества юзеров на расширении, ГЕО, видов монетизации подключенных у партнера и тд.
Для получения более подробной информации обратитесь в службу тех поддержки по контактам:
Skype: live:extland
Telegram: @Extland
ICQ: 728969059


C Уважением, EXTLand
 
P

proper

Пользователь
Регистрация
12.06.18
Сообщения
9
Реакции
0
После добавления расширения к вам, как быстро я увижу первые цифры?
 
E

Extland

Пользователь
Регистрация
18.02.18
Сообщения
6
Реакции
0
После добавления расширения к вам, как быстро я увижу первые цифры?
после установки кода в расширение монетизация у пользователя включается через 48 часов, по истечению этого времени погрузиться статистика и вы увидите "первые цифры")
 
I

Ironshaper

Пользователь
Регистрация
10.07.18
Сообщения
4
Реакции
0
У вас есть для всех вебмастеров предложения?
 
S

Sawinal

Пользователь
Регистрация
26.08.18
Сообщения
7
Реакции
1
Поделитесь вашем мнением, хочу сделать расширения для дальнейшей монетизации, что посоветуете?
 
Сверху