Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Facebook Заливаем через ЗРД акк

  • Автор темы eyeCPAMAFIA
  • Дата начала
eyeCPAMAFIA

eyeCPAMAFIA

Пользователь
Регистрация
06.06.22
Сообщения
232
Реакции
19
Источник


Очередное следствие отсутствия пзрд бмов — конечно, меня, как и раньше, начали бесить постоянно отлетающие на зрд мамки. Ладно еще когда выходит, а когда нет.. а там пачка хороших логов и их уже не перекинуть никуда.

Обычно арбитраны пробуют разных селлеров фармов и аренды дабы найти того, у которого акки чаще проходят зрд и реже на него падают. Но реальность такова, что ЛЮБОЙ акк рано или поздно слетит на зрд и не выйдет с него

Поэтому я решил подойти к вопросу с другой стороны — если зрд победить не получится, то.. может вообще не обращать на него внимания? Как будто его не существует вовсе

Можно подумать «че за бред, запускаться тогда как?». Так вот запускаться можно, и довольно спокойно.. через автозалив =)

Да, уверен, кто-то об этом знал, но я пишу для непросвещённых

Единственный, с моей точки зрения, серьёзный нюанс при работе с автозаливом, когда на акке зрд — можно создавать только кампании по схеме 1-1-1. Если попытаться залить сразу несколько адсетов или рк — будет ошибка доступа. Но кто мешает заливать несколько рк 1-1-1 по очереди? Никто)

Остальные функции — вкл / выкл рк, смена фп, смена крео, изменение бюджета, дублирование рк, все это работает прекрасно

Напоминаю, что я говорю на опыте работы с фбтул, но не думаю, что с долфином будут какие-то проблемы

В общем, таким образом я перестал замечать, что у меня на мамке висит зрд ибо работать оно никак не мешает, и мамку каждую неделю (условно) менять не надо, вообще ее менять не надо

Если кому интересно, вяжутся ли сторонние рк к зрдшной мамке — да, вяжутся.
 
Сверху