Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Хочу в команду

  • Автор темы XanaxClub
  • Дата начала
X

XanaxClub

Пользователь
Регистрация
12.05.22
Сообщения
2
Реакции
0
Меня зовут Юрий(@Patrol73793 - телега ). Я на протяжении 2 месяцев занимаюсь и изучаю арбитраж трафика на фб. Начинал я с первобила на белую товарку. Это не дало к сожалению хороших результатов, стенд был 10$. Позже я начал пробовать лить за свой бюджет так же белую товарку. Прошёл обучение по заливу нутры и гемблы, умею клоачить(через кейтаро) нутру и само собой лить её. Опыт работы с гемблингом не имел, так как бюджет не позволят. Но принцип работы с прилами знаю.
Хм, что бы ещё добавить...
Я вообще в принципе не тупой. Умею пользоваться спайсервисами, делать креосы статика/видео.
Работе готов отдавать себя полностью, все мои мысли и мой мозг в вашем распоряжении. По времени в день готов уделять 5-6 часов работе. На связи я все время.
Почему именно Я?
Как минимум потому что я не глупый, за такой маленький промежуток времени работы с фб я понял что и как. На меня повлияли люди у которых я обучался, они поделились своим опытом и знаниями которые мне теперь не терпится применить на практике.
У меня огромное желание работать байером в команде
@Patrol73793 - телега
 
Сверху