Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Webview приложения для арбитража и заработка

G

glicyn

Пользователь
Регистрация
17.10.22
Сообщения
1
Реакции
0
Устали сливать рекламный бюджет? Попробуйте рекламировать партнерку не напрямую, а через webview приложение! Использование webview приложений может существенно повысить эффективность вашей рекламной кампании практически в любой вертикали.

Выгода здесь очевидна - при правильно оптимизированной кампании стоимость установки приложения зачастую равна стоимости обыкновенного клика (речь о Google Ads). У меня по Tier 2 она (стоимость установки) не превышает $0,5 на старте кампании, в дальнейшем искусственный интеллект Google сам оптимизирует кампанию и стоимость установки снижается.

Установив приложение на телефон пользователь с вероятностью в 80-100% (зависит от ниши) сконвертит ваш оффер. Вы его не теряете, как в случае с обыкновенным кликом. У вас также появляются дополнительные возможности склонить его к конверсии: неограниченное количество бесплатных PUSH сообщений + бесплатная In App реклама в приложении. Благодаря этим фишкам вы можете рекламировать очень “чувствительные” офферы с минимальным риском быть забаненным Google.

Также одним из огромных преимуществ webview приложений является возможность получить органический трафик (да, вы не ослышались). Если правильно оптимизировать страницу приложения в Google Play, то очень быстро она начнет приносить вам органические установки приложения.

Так, у меня имеется ряд приложений, которые я вообще не рекламировал и они функционируют исключительно на органическом трафике. Более того, львиная доля установок приходится на США (приложения англоязычные).

Проблема с webview только одна - создание приложения и интеграция нужных сервисов в приложение (PUSH, In App, Facebook SDK) требует определенных знаний и умений. Если ваших знаний в этой области не достаточно, то предлагаю воспользоваться моими услугами по созданию webview приложений для ваших проектов.

Стоимость одного приложения у меня составляет всего 5 - 10 USDT (зависит от количества интеграций с сервисами). Так, приложение за 5 USDT включает в себя интеграцию с бесплатными PUSH или In App. Приложение за 10 USDT дополнительно включает интеграцию Facebook SDK (необходимо, если вы хотите рекламировать его через Facebook).

Почему так дешево? У меня разработаны протоколы сборки приложений. На саму сборку приложения у меня уходит максимум 15 минут, потому, для приложений со стандартными интеграциями, я могу предложить такие цены.

Если вас заинтересовала возможность использования webview приложений для арбитража и заработка, то вы можете связаться со мной. Я бесплатно дам консультацию как подготовить сайт-основу для приложения, на что нужно обратить внимание и многое другое.

Всем клиентам я даю пошаговую инструкцию как опубликовать приложение в Google Play*. Также оказываю всю необходимую поддержку.

Для публикации приложения нужен аккаунт разработчика Google Play. Регистрация аккаунта платная, стоит $25. Оплачивается только один раз.

Контактный e-mail: donlucius911@gmail.com
Telegram: @glicyn
 
Сверху