Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Вопросы по фармингу ФБ

  • Автор темы m0stknown
  • Дата начала
M

m0stknown

Пользователь
Регистрация
12.05.20
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет, решил попробовать сфармить акки для фб и возникло несколько вопросов. Буду благодарен за помощь!

1. Если я работаю на маке, я могу использовать стандартный хром, просто меняя пользователей для каждого нового акка?
2. Что можно сделать чтобы снизить уникальность? Отключить все расширения, сбросить шрифты и тд ?
3. Есть ли такие сайты, чтобы можно было понять, что о тебе знает фб и как вообще бот будет видеть твой девайс?
3. Нужно ли отключать WEBRTC в браузере?. Не вызовет ли отключенный webrtc дополнительных подозрений у ФБ?
4. Могу я вместо прокси просто раздавать инет с телефона на комп и потом для нового акка сбрасывать айпи. Как я понимаю, прогрев акка подразумевает заход на него несколько раз в день в течение длительного периода времени, но ведь айпи после сброса каждый раз будет разный, как на это реагирует фб?
5. Если акк создан под одну страну, например, Россию, то смогу ли я лить на другие гео?
6. Гео акка должно совпадать с айпи?
7. Часто видел по чатам продают бм на 250/350 долл, хотел узнать от чего это зависит и почему такие лимиты вообще появляются.

Заранее спасибо!
 
Сверху