Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Вопрос новичка)

  • Автор темы va1803
  • Дата начала
V

va1803

Пользователь
Регистрация
26.08.21
Сообщения
1
Реакции
0
Я не разбираюсь в арбитраже трафика, но хочу лить на СВОЙ товар, товар белый (мужские костюмы), вопрос в том, как отнесется ФБ к подобному товару? я никогда не лил, хочу попробовать, как я понял мне нужно сделать лэндинг пейдж и запустить рекламу в ФБ кабинете.


Товар стоит 1800 гривен , цена за лид как я понял будет в р-не 100-150 гривен(могу ошибаться)

Какова вероятность успеха налива трафика и не забанят ли меня? Вроде банить не за что
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Я не разбираюсь в арбитраже трафика, но хочу лить на СВОЙ товар, товар белый (мужские костюмы), вопрос в том, как отнесется ФБ к подобному товару? я никогда не лил, хочу попробовать, как я понял мне нужно сделать лэндинг пейдж и запустить рекламу в ФБ кабинете.


Товар стоит 1800 гривен , цена за лид как я понял будет в р-не 100-150 гривен(могу ошибаться)

Какова вероятность успеха налива трафика и не забанят ли меня? Вроде банить не за что
Привет! Товар у вас белый, да, ФБ хорошо относится к таким офферам и не должен банить. Если опыта совсем 0 , нужно изучить Facebook ADS хотя бы на минимальном уровне, посмотреть мануалы, видео гайды, кейсы и т.п. благо информации в свободном доступе - море, главное желание. Без базовых знаний вы просто сольете свой бюджет в трубу.
Если Вам срочно нужно продать товар, советую найти таргетолога или арбитражника, который за определенную сумму настроит рекламу, а Вы тем временем будете изучать азы таргета ФБ.
 
Сверху