Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Видеокурс «Половой Гигант» - Альтернатива CPA кремам для мужчин ;)

A

alexfin

Пользователь
Регистрация
12.07.18
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую!

Моя партнерская программа к видеокурсу «Половой Гигант» выступает в роли альтернативы CPA товарам для мужчин (крема, капли для потенции и т.п). По сути это инфобизнес построенный на классической воронке.



Шаг 1: Пользователь попадает на страницу подписки бесплатных уроков (Как увеличить размеры члена)

Шаг 2: Подтверждает E-mail и получает серию бесплатных уроков с последующей продажей полной версии видеокурса (Как увеличить размеры члена)

Шаг 3: При нажатии купить полную версию попадает на главную продающую страницу (Половой Гигант — Видеокурс по увеличению члена)

Шаг 4: Если на данный момент у подписчика нет денег или он размышляет о покупке, то на почту приходит серия продающих писем.



Чем вы лучше или уникальней сотен других ПП на рынке?

Уникальный товар и грамотная построена модель продажи инфокурса не имеющая конкурентов в РУ сегменте. Отсутствие физического товара, все платежи происходят онлайн. Это исключает процесс ожидания товара на почте и последующего подтверждения.

Условия:

Начальная ставка комиссионных 30% (885 руб.) и 5% (147 руб.) от привлеченных вами партнеров. В дальнейшем при взаимовыгодном сотрудничестве комиссионные станут 50%.

Рекламные материалы обязательно предоставлю! Возможен индивидуальный дизайн баннеров под заказ (бесплатно).

Есть ли статистика своих продаж и работы партнеров?

Да, смотрите скриншот ниже. Для особо недоверчивых могу показать все в онлайне в личном кабинете E-autopay.

Если Вас заинтересовала моя партнерская программа, то более подробное описание и регистрация по ссылке: Партнерская программа


Желаю стабильных продаж и высоких комиссионных!

P.S. Источник трафика можно использовать любой!


 
Сверху