Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Тизерный арбитраж

M

MsRsHaLL

Пользователь
Регистрация
23.01.22
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет!​

Подскажите чем лучше заняться в Тизерном Арбитраже в Индонезии и Таиланде?

Любые советы, любые темы, хочется в это внедрится, пока не знаю что и как лучше будет!

С чего лучше начать, на какой бюджет рассчитывать?

Какие офферы лучше выбирать и какую партнерку выбирать, у кого что зашло. посоветуйте!
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Привет))
Почему выбор пал именно на тизерки, да еще на такое гео?
 
M

MsRsHaLL

Пользователь
Регистрация
23.01.22
Сообщения
3
Реакции
0
Решил попробовать с более простого и доступного варианта, а гео такое так как зарегистрировался на Yengo
 
Kilik

Kilik

Пользователь
Регистрация
27.01.22
Сообщения
5
Реакции
2
Любопытный выбор в плане гео)
 
chikuakua

chikuakua

Пользователь
Регистрация
27.01.22
Сообщения
5
Реакции
2
Ну мне кажется, так гео подбирать нельзя) Азия - это очень тонкий рынок, хотя бы по нашему восприятию: там свой менталитет, своя история, своя культура потребления, своё законодательство, язык тот же. Я слышал про кейс, где фотку на тизер подобрали не с той местности и местные жители не оценили)
Если пробовать, то наверное вечные темы - дейтинг, заработок, что-то такое. Иначе - шляпа!
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Ну мне кажется, так гео подбирать нельзя) Азия - это очень тонкий рынок, хотя бы по нашему восприятию: там свой менталитет, своя история, своя культура потребления, своё законодательство, язык тот же. Я слышал про кейс, где фотку на тизер подобрали не с той местности и местные жители не оценили)
Если пробовать, то наверное вечные темы - дейтинг, заработок, что-то такое. Иначе - шляпа!
Ну и нутра , конечно же
 
Kilik

Kilik

Пользователь
Регистрация
27.01.22
Сообщения
5
Реакции
2
Ну мне кажется, так гео подбирать нельзя) Азия - это очень тонкий рынок, хотя бы по нашему восприятию: там свой менталитет, своя история, своя культура потребления, своё законодательство, язык тот же. Я слышал про кейс, где фотку на тизер подобрали не с той местности и местные жители не оценили)
Если пробовать, то наверное вечные темы - дейтинг, заработок, что-то такое. Иначе - шляпа!
Совершенно верно но если собрался работать по данному гео нужно понимать чем "дышат" жители этой страны
 
M

MsRsHaLL

Пользователь
Регистрация
23.01.22
Сообщения
3
Реакции
0
Подскажите, кто что делал и у кого какой результат был именно по этому ГЕО, Таиланд и Индонезия, я понимаю что очень тонкий рынок в плане этого ГЕО, но мне показался более интересным на первый взгляд. их культура и менталитет, а так же есть возможность и бонусы работать с этим ГЕО, так же я работаю только на Yengo, с чего лучше пробовать, попробовал с диабетом и паразитами, не зашло продаж нет к сожалению
 
Сверху