Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

SmartID моментальная идентификация Qiwi, Яндекс (ЮMoney) кошельков.

  • Автор темы SmartID
  • Дата начала
S

SmartID

Пользователь
Регистрация
24.11.20
Сообщения
4
Реакции
0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!!


Хотел бы с Вами поделится отличной возможностью проходить моментальную верификацию кошелька Qiwi, Яндекс (юМани).


Сделать это мы можем при помощи надежного и проверенного партнера SmartID.


SmartID - это единственный официальный партнер и Qiwi, и Яндекса (ЮMoney) в Украине. С его помощью вы сможете упрощенно пройти процедуру верификации вашего кошелька МОМЕНТАЛЬНО. Всего доступно 19 стран для идентификации.


Использование SmartID надежно и безопасно


- Ваши персональные данные всегда защищены


Smartid.live - Официальная онлайн идентификация в ЮMoney/Яндекс.Деньгах - доступно в Украине и Казахстане. Являемся официальным партнером Яндекса. Сама процедура происходит моментально.


Smartid.in.ua - Идентификация КИВИ кошелька Онлайн. Услуга так же доступна для 19 стран. Процедура проходит моментально.

Наш платежный партнер.jpg
Наш платежный партнер.jpg
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Как это работает? Киви знают о таком способе?
 
S

SmartID

Пользователь
Регистрация
24.11.20
Сообщения
4
Реакции
0
Как это работает? Киви знают о таком способе?
Добрый день, вы можете перейти по ссылке и самостоятельно в этом убедиться. Мы являемся официальным партнером Qiwi уже много лет и имеем все полномочия для верификации Вас моментально.
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Добрый день, вы можете перейти по ссылке и самостоятельно в этом убедиться. Мы являемся официальным партнером Qiwi уже много лет и имеем все полномочия для верификации Вас моментально.
На самом сайте киви говорят, что идентификация ,например ,гражданам Украины невозможна.
 
S

SmartID

Пользователь
Регистрация
24.11.20
Сообщения
4
Реакции
0
На самом сайте киви говорят, что идентификация ,например ,гражданам Украины невозможна.
Ну Вы же понимаете, что здесь в любом случае необходимо пользоваться ВПН сервисами
 
kostil93

kostil93

Пользователь
Регистрация
23.09.20
Сообщения
126
Реакции
29
На самом сайте киви говорят, что идентификация ,например ,гражданам Украины невозможна.
а я изи в Украине идентифицировал киви. не через этот сервис,правда.но всё-же
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
а я изи в Украине идентифицировал киви. не через этот сервис,правда.но всё-же
Понимаю, просто я спрашивал на сайте киви как можно идентифицировать, а они мол «никак» , вот я и думаю если кивиайди их партнёры, то почему саппорт киви их не советует..
 
kostil93

kostil93

Пользователь
Регистрация
23.09.20
Сообщения
126
Реакции
29
Понимаю, просто я спрашивал на сайте киви как можно идентифицировать, а они мол «никак» , вот я и думаю если кивиайди их партнёры, то почему саппорт киви их не советует..
хочешь вывести на чистую воду.ах ты Шерлок!)
 
S

SmartID

Пользователь
Регистрация
24.11.20
Сообщения
4
Реакции
0
Понимаю, просто я спрашивал на сайте киви как можно идентифицировать, а они мол «никак» , вот я и думаю если кивиайди их партнёры, то почему саппорт киви их не советует..
Я Вам отвечаю сейчас прямо. Сейчас с обеих сторон Украины и России действуют санкции на запрет пользования Qiwi в Украине. Как Вы считаете, компания, на которую Украина наложила санкции скажет Вам в открытую о том, что Вы можете безопасно пройти верификацию? Еще раз повторюсь вы можете убедиться в этом самостоятельно, масса положительных отзывов и репутация компании!
 
Сверху