Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Сколько сейчас, в 2017г. готовы платить копирайтеру?

Alangile

Alangile

Пользователь
Регистрация
28.09.17
Сообщения
98
Реакции
2
Сколько сейчас, в 2017г. готовы платить копирайтеру? Какие расценки за 1000зн.?
 
SantaMax

SantaMax

Пользователь
Регистрация
27.09.17
Сообщения
65
Реакции
2
макс. 0,5$ - 1000 сим. с пробелами.
 
MaxAffiliate77

MaxAffiliate77

Пользователь
Регистрация
12.09.17
Сообщения
153
Реакции
3
Знаю, некоторые и по доллару берут за 1000знаков. Есть и по 2 доллара. Но это профи уже.
 
RinzleR

RinzleR

Администратор
Регистрация
02.10.16
Сообщения
197
Реакции
43
От тематики сильно зависит. На бизнес-тематику могут и 1000 руб. за 1000 символов брать
 
J

Jomix

Пользователь
Регистрация
24.10.17
Сообщения
17
Реакции
1
MaxAffiliate77

MaxAffiliate77

Пользователь
Регистрация
12.09.17
Сообщения
153
Реакции
3
1000 рублей? а где таких заказчиков найти можно?
 
advertem

advertem

Пользователь
Регистрация
04.06.18
Сообщения
2
Реакции
1
в 2к18 копирайтеры будут браться за работу по $1 за 1000 символов без пробелов. Просто лучше разок потратиться чуть больше и сразу несколько нанять и дать им одинаковые задания, там будет лучше видно. Если конечно нужен копирайтер на несколько заданий в течение определённого времени.
 
Aivix

Aivix

Пользователь
Регистрация
16.04.18
Сообщения
50
Реакции
1
Цены достаточно сильно зависят от тематики и еще более сильно зависят от опытности копирайтера. Как правило, серьезные исполнители знают себе цену и чаще всего загружены работой, так что берут выше. А средненькому копирайтеру и платить можно меньше и сделать он может быстрее, но вот качество лучше тестовым проверять :)
 
Николашка

Николашка

Пользователь
Регистрация
19.05.18
Сообщения
2
Реакции
0
в 2к18 копирайтеры будут браться за работу по $1 за 1000 символов без пробелов. Просто лучше разок потратиться чуть больше и сразу несколько нанять и дать им одинаковые задания, там будет лучше видно. Если конечно нужен копирайтер на несколько заданий в течение определённого времени.
Я думаю данный метод применим в любой сфере, не только в поиске копирайтера. Главное не переборщить с растратами бюджета.
 
D

dari.t

Пользователь
Регистрация
04.10.18
Сообщения
13
Реакции
0
во всех компаниях по разному платят. и могут платить как за символы с пробелами так и без
 
maxgordeev

maxgordeev

Пользователь
Регистрация
30.10.18
Сообщения
3
Реакции
1
Считаю, нужен отбор посерьезнее трех маленьких статеек. Если нужен именно профи - загрузить по полной разными тематиками и пусть выкручивается :smuggrin: Все возможно, если только захотеть. У каждого работодателя все индивидуально, главное чтобы доказали свою платежеспособность вообще. А то бывали у меня случаи написания нескольких тестовых в пустую
 
Cheaplinks

Cheaplinks

Пользователь
Регистрация
20.01.19
Сообщения
13
Реакции
0
Года идут, а ситуация особо не меняется. Медицина от доллара за косарь, всё попроще - от 0,5 уе. Короче, неблагодарная это работа.
 
C

CDesign

Пользователь
Регистрация
27.03.19
Сообщения
5
Реакции
1
2019 год, тема ещё открыта :D
 
E

Elinot

Пользователь
Регистрация
24.05.19
Сообщения
11
Реакции
0
2019 год, тема ещё открыта :D
ровно как и миллионы вакансий копирайтера по сети. и люди до сих пор убиваются, пытаясь выдать 90%+ уникальности на рерайте одной статьи по миллиардному кругу.
 
Annyshka1

Annyshka1

Пользователь
Регистрация
11.07.19
Сообщения
5
Реакции
0
Тоже заказывала 1000 знаков (без пробелов) - $1.
Тяжело, не умею ругаться. Говорю проверяем по адвего уникальность, присылает совсем в дедлайн, мне уже публиковать пора, по адвего 85%, говорит я другим проверял (не помню, ну тоже какой-то на слуху, зеленый, по тому 90%), и еще мне надо два абзаца дописать, чтобы 8000 получилось(как заказывала). Говорю ок, жду через 1 час с 8к. Прислал, заплатила, перепроверяю с новыми абазацами уникальность 80% по обоим проверялкам(((

С тех пор решила, что буду писать сама. Потому на сайте нет статей новых уже 3 месяца (((
 
Сверху