Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Мануал Проход подтверждения личности и ЗРД в Facebook за 1 минуту

eyeCPAMAFIA

eyeCPAMAFIA

Пользователь
Регистрация
06.06.22
Сообщения
232
Реакции
19
Источник


Салюты друг! Погнали юзать фишку!



Подтверждение личности – оно же ПЛ может встречаться в 3х вариациях. И встретить мы его можем в качестве аккаунта на уровне соца/рк/фп/бм.

1) Желтой плашкой



2) Внутри диалогового всплывающего окна

1660555377077.png


3) Редиректом на страницу подачи



Данная фишка поможет решить несколько проблем:

1) Если соц ушел на ЗРД именно по причине подозрительных действий, то зеленая плашка появится за 1 минуту.

Если соц ушел после запуска рекламы на ЗРД на нарушение правил, то фишка позволит пройти ПЛ за 1 минуту и моментально подать апил на ЗРД.

2) Если ушла фп в бан, но у вас на соце ПЛ. Также проходите ПЛ за 1 минуту и подаете фп на разбан.

3) Если ушла рк в бан, но у вас на соце ПЛ. Также проходите ПЛ за 1 минуту и подаете рк на разбан.

4) Если ушел БМ в бан, но у вас на соце ПЛ. Также проходите ПЛ за 1 минуту и подаете БМ на разбан.

Итак погнали!

1) Заходим на соц и убеждаемся, что на нем ПЛ/ЗРД.





2) Не расстраиваемся и идем на главную страницу профиля



3) Идем на сайт генерации лиц и выбираем под нужный пол фото: https://thispersondoesnotexist.com/



4) Грузим эту аву



5) Идем в наш шаблон фотошоп и делаем док, используя это фото и данные с акка: ФИО, Дата рождения, Пол.

P.s так как шаблон USA-дока и если фио акка на русском, я добавляю “Другое написание” имени в фб. Потестите, мб не обязательно, но так спокойнее.





И вот на этом моменте мы обязательно сохраняем док в формате *.GIF



6) Идем на одну из форму загрузки доков:

А в целом вообще пофиг через какую форму подавать “Confirm Identify”, таких форм мне кажется еще десяток.



Нажимаете и проходите подтверждение смс если выскакивает. Доходим до загрузки доков.



Теперь небольшой прикол. Если подать в таком интерфейсе док в GIF, он его отрыгнет. Для этого вместо “www” в адресной строке прописываем “m” либо “mbasic” и успешно загружаем док в формате GIF через мобильный интерфейс.





7) Ждем 1 минуту и видим, что ПЛ больше нет. Смело подаем апил на ЗРД/разбан рк/фп/бм. Но только мой давний совет – подавать не используя 1й или 2й пункт.





Прикладываю тексты апилов:

Еще раз хочу отметить, что ЗРД на соц бывает 2х видов:

1) За подозрительные действия. И при таких раскладах акк выйдет в зеленую плашку за 1 минуту. Понять, что у вас именно такое ЗРД – легко. Во первых на странице вашего соца в качестве акка не вроде как не будет желтой плашки, а только синяя. Также можно перейти на форму подачи по одной из ссылок выше и если кнопка “Confirm Identify” будет отсутствовать, то значит у вас ЗРД за подозрительные действия и акк очень быстро станет ПЗРД.





Отлично, значит добавлять “mbasic” можно прямо процессе прохождения ЗРД из качества аккаунта. То есть не нужно пользоваться ссылками, что я дал выше.

2) А вот если вам прилетело ЗРД за нарушение, то вам придется переходить по одной из ссылок выше (формы с кнопкой “Confirm Identify”), где нужно дойти до момента загрузки дока и уже в том интерфейсе подменить на “mbasic” и загрузить GIF док. В общем проделать все манипуляции, что я описывал сверху.



P.s. и последнее что хотел добавить из собственных экспериментов:

  • Некачественные доки типо с генераторов и переформатированные в gif – не катят. Будет отклон. Только хорошие шаблоны.
  • Переформатирование jpg to gif с помощью сервисов создает “не такой GIF” как нужно. При загрузке такого дока может выйти ошибка “we fix this problem”. Док с фотошопа залетает на ура. Смысл думаю понятен.
Успехов дружище!

С уважением Дядя Вова! Мой телеграм:
https://t.me/vladimircard
 
Сверху