Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Продам раскрученные инстаграм аккаунты

  • Автор темы Chipits
  • Дата начала
C

Chipits

Пользователь
Регистрация
18.04.21
Сообщения
9
Реакции
1
В продаже раскрученные инстаграм аккаунты с RUS аудиторией.
Аккаунты отлично подойдут для массфолловинга/масслайкинга и массовой рассылки в директ.
Аккаунты - самореги с почтой gmail. На почте есть приветственное письмо.
В телеграм канале ежедневно постим новости о пополнении ( https://t.me/joinchat/lnV1kGnLpcdkOGRi ).
Если возникли вопросы, то задавайте сюда, с радостью ответим)
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Есть отзывы где-то ? Детальнее немного про акки, откуда они?
 
C

Chipits

Пользователь
Регистрация
18.04.21
Сообщения
9
Реакции
1
Есть отзывы где-то ? Детальнее немного про акки, откуда они?
к сожалению, отзывов пока нет. Но проводим сделки через гаранта.
Аккаунты - самореги. Регистрировались на мобильный ip. Как, собственно, и поста gmail. Основные подписчики - это MIX (офферы+боты). Аудитория, как писал ранее, RUS. Если хотите, могу прислать вам в личные сообщения ссылку на аккаунт.
 
kostil93

kostil93

Пользователь
Регистрация
23.09.20
Сообщения
126
Реакции
29
к сожалению, отзывов пока нет. Но проводим сделки через гаранта.
Аккаунты - самореги. Регистрировались на мобильный ip. Как, собственно, и поста gmail. Основные подписчики - это MIX (офферы+боты). Аудитория, как писал ранее, RUS. Если хотите, могу прислать вам в личные сообщения ссылку на аккаунт.
каким софтов/панелькой/сервисом накручивали аудиторию?
И чем офферы отличаются от ботов?
 
C

Chipits

Пользователь
Регистрация
18.04.21
Сообщения
9
Реакции
1
каким софтов/панелькой/сервисом накручивали аудиторию?
И чем офферы отличаются от ботов?
Основное отличие бота от оффера - это то, что офферы это живые люди, которые выполняют действия за вознаграждения ( следовательно, некоторые аккаунты могут проявлять активность в профиле Инстаграм), а боты - это «просто боты»:)

Раскручивал аккаунт проверенным сервисом. Если интересно названии сервиса, то могу написать в личные сообщения.
 
kostil93

kostil93

Пользователь
Регистрация
23.09.20
Сообщения
126
Реакции
29
Основное отличие бота от оффера - это то, что офферы это живые люди, которые выполняют действия за вознаграждения ( следовательно, некоторые аккаунты могут проявлять активность в профиле Инстаграм), а боты - это «просто боты»:)

Раскручивал аккаунт проверенным сервисом. Если интересно названии сервиса, то могу написать в личные сообщения.
да нет,мне не принципиально. просто интересно было услышать то, что я услышал))
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
к сожалению, отзывов пока нет. Но проводим сделки через гаранта.
Аккаунты - самореги. Регистрировались на мобильный ip. Как, собственно, и поста gmail. Основные подписчики - это MIX (офферы+боты). Аудитория, как писал ранее, RUS. Если хотите, могу прислать вам в личные сообщения ссылку на аккаунт.
Покажите пример аккаунта
 
Сверху