Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Проблема с прокси/впн

  • Автор темы ostapjan
  • Дата начала
O

ostapjan

Пользователь
Регистрация
02.10.20
Сообщения
8
Реакции
1
Всем привет. Есть проблема. Как заходить на иностранные сайты (в моем случае - Италия), чтоб палить блоки мгида? Пробовал впн. Либо не отображаются блоки, либо они на английском. Если выключаю блоки, то они отображаются, но на русском. Помогите.
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Что за блоки? Можно детальнее?
 
O

ostapjan

Пользователь
Регистрация
02.10.20
Сообщения
8
Реакции
1
А зачем их палить? Или нужно найти сайты с блоками ?
Опишите подробнее запрос.
У нас у самих они на нескольких проектах стоят.
Сайты с блоками я нашел. Палить нужно, чтобы отслеживать тизеры конкурентов. Через впн не получается этого сделать, не грузятся блоки мгида. Если отключить впн, то грузятся, но на русском языке.
 
O

ostapjan

Пользователь
Регистрация
02.10.20
Сообщения
8
Реакции
1
А зачем их палить? Или нужно найти сайты с блоками ?
Опишите подробнее запрос.
У нас у самих они на нескольких проектах стоят.
Ну, и, соответственно, отслеживать свои позиции в блоках, чтобы понимать - повышать цену на тизеры или нет.
 
O

ostapjan

Пользователь
Регистрация
02.10.20
Сообщения
8
Реакции
1
Тогда рекомендую для этого использовать ZennoPoster . В нём это всё можно настроить. И язык браузера и прокси.
И еще так скажу что реклама зависит не только от страны но и от языка браузера.
у меня ip германии и язык браузера RU и реклама мне показывается на RU языке в блоках от MGID.
А у меня при включенном впн на Италию вообще не грузит блоки мгида. Когда включаю впн, проверяю, ip меняется на Итальянский, но вот такая вот беда с блоками - не грузятся
 
O

ostapjan

Пользователь
Регистрация
02.10.20
Сообщения
8
Реакции
1
Значит IP vpn просто в блоке у mgid.
Взять чистый свой сервер и развернуть на нем vpn . Любой vds самый дешовый взять и развернуть vpn .
Тогда есть вероятность что блоки будут грузиться.
Спасибо большое за совет. Буду пробовать. Кучу информации уже перерыл, пока что не нашел более дельного совета. Спасибо еще раз)
 
A

Alex42

Пользователь
Регистрация
25.09.20
Сообщения
74
Реакции
9
Спасибо, и мне помогло
 
Сверху