Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Пожалуй,лучшее обучение арбитражу трафика

  • Автор темы Parov
  • Дата начала
R

Ruslana

Пользователь
Регистрация
03.09.20
Сообщения
3
Реакции
2
Вообщем увидела и пришлось регнуться чтоб написать, потому что реально задело!

Я не адвокат ребят с нашиба. про, но походив на вебы и несколько месяцев последив за ними могу сказать следующее.
Комент, который написал первый участник - я тоже писала на других сайтах подобное. Объясняю почему: это у них был бесплтаный марафон, (как раз закончился 08-09 апреля) и в конце марафона было предложение, что мол если понравилось, то напишите отзыв на независимых ресурсах, дайте и скрин и получите бонус (дополнительные материалы еще давали).

Потому я понимаю почему написал человек отзыв и рекомендацию, и не вижу здесь ничего такого, потому что марафон действительно был очень достойный и если честно в некоторой степени даже лучше чем платные курсы от разных "гуру арбитража".

Советы "быть осторожными"основаны на чем? На том что кто-то написал что вон нормальные ребята присмотритесь, и сразу все в штыки? Интернет уже настолько испаганился, что никто не верит в человечность и нормальное обучение?

Потому скажу однозначно, что на ребят nashiba pro стоит обратить внимание и не обязательно что-то покупать. Я не покупала ничего пока что, но на вебинарах и марафонах получила информации что делать и главное КАК ДЕЛАТЬ очень много, и да, и эта информация в том числе помогает мне зарабатывать в своем деле рекламой.

И не нужно никого "обс..рать", не разобравшись до конца в ситуации. До сих пор хожу на их вебы и довольна.

О скринах и подтверждении слов шла речь. Автор что писал? что он денег много заработал? Вы перед тем как чет писать вникните, человек написал что марафон был хороший и информативный и помог ему разобраться в некоторых вопросах. Где там о заработке? "дайте скрины... пруфы", а самим че впадло потратить время и сходить на пару вебов и самим убедиться что дают нормальную инфу?

Народ, ну это жесть, наш менталитет просто ужасный. И самое страшное то, что главный их Василий Нашиба реально старается и дает много чего интересного бесплатно, а здесь собрались "специалисты" которые я уверена ни одного вебинара не смотрели и просто рассказывают свои домыслы. Зачем? Вы проверяли? Нет.

Просто реально достало вот такое поведение в интернете. Проверьте на себе, потом пишите, так нет... давайте Илону Маску подскажем как шатлы строить... мы же эксперты
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Вообщем увидела и пришлось регнуться чтоб написать, потому что реально задело!

Я не адвокат ребят с нашиба. про, но походив на вебы и несколько месяцев последив за ними могу сказать следующее.
Комент, который написал первый участник - я тоже писала на других сайтах подобное. Объясняю почему: это у них был бесплтаный марафон, (как раз закончился 08-09 апреля) и в конце марафона было предложение, что мол если понравилось, то напишите отзыв на независимых ресурсах, дайте и скрин и получите бонус (дополнительные материалы еще давали).

Потому я понимаю почему написал человек отзыв и рекомендацию, и не вижу здесь ничего такого, потому что марафон действительно был очень достойный и если честно в некоторой степени даже лучше чем платные курсы от разных "гуру арбитража".

Советы "быть осторожными"основаны на чем? На том что кто-то написал что вон нормальные ребята присмотритесь, и сразу все в штыки? Интернет уже настолько испаганился, что никто не верит в человечность и нормальное обучение?

Потому скажу однозначно, что на ребят nashiba pro стоит обратить внимание и не обязательно что-то покупать. Я не покупала ничего пока что, но на вебинарах и марафонах получила информации что делать и главное КАК ДЕЛАТЬ очень много, и да, и эта информация в том числе помогает мне зарабатывать в своем деле рекламой.

И не нужно никого "обс..рать", не разобравшись до конца в ситуации. До сих пор хожу на их вебы и довольна.

О скринах и подтверждении слов шла речь. Автор что писал? что он денег много заработал? Вы перед тем как чет писать вникните, человек написал что марафон был хороший и информативный и помог ему разобраться в некоторых вопросах. Где там о заработке? "дайте скрины... пруфы", а самим че впадло потратить время и сходить на пару вебов и самим убедиться что дают нормальную инфу?

Народ, ну это жесть, наш менталитет просто ужасный. И самое страшное то, что главный их Василий Нашиба реально старается и дает много чего интересного бесплатно, а здесь собрались "специалисты" которые я уверена ни одного вебинара не смотрели и просто рассказывают свои домыслы. Зачем? Вы проверяли? Нет.

Просто реально достало вот такое поведение в интернете. Проверьте на себе, потом пишите, так нет... давайте Илону Маску подскажем как шатлы строить... мы же эксперты
Я вот читаю и думаю...а не самопиар ли это...а знаете почему? А потому, что кроме Вас я не слышал больше ничего об этих ребятах...
Предоставьте пруфы какие-то с обучения, результаты или что-то вроде...сколько бы отзывов не было ,я верю только доказательствам)
 
R

Ruslana

Пользователь
Регистрация
03.09.20
Сообщения
3
Реакции
2
Я вот читаю и думаю...а не самопиар ли это...а знаете почему? А потому, что кроме Вас я не слышал больше ничего об этих ребятах...
Предоставьте пруфы какие-то с обучения, результаты или что-то вроде...сколько бы отзывов не было ,я верю только доказательствам)

Вы не читаете или через слово? Ну реально бесит. Какие могут быть пруфы с вебинаров и марафона? еще раз Я БЫЛА НА МАРФОНЕ И НА ВЕБАХ - ОНИ ШИКАРНЫЕ!!! Вам че мозг отсканировать?
Я могу прикрепить Вам ссылки на видео, которые у них в свободном доступе и которые реально полезны мне для работы, точнее информация в них, держите:
1)
2)
3)
4)

Уделите 30 мин и посмотрите и скажите полезно ли это или нет?

То что вы не слышали, так это проблема в Вас, и компитенции в этой сфере, о чем я писала выше... "эксперты"... погуглите: nashiba pro
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Вы не читаете или через слово? Ну реально бесит. Какие могут быть пруфы с вебинаров и марафона? еще раз Я БЫЛА НА МАРФОНЕ И НА ВЕБАХ - ОНИ ШИКАРНЫЕ!!! Вам че мозг отсканировать?
Я могу прикрепить Вам ссылки на видео, которые у них в свободном доступе и которые реально полезны мне для работы, точнее информация в них, держите:
1)
2)
3)
4)

Уделите 30 мин и посмотрите и скажите полезно ли это или нет?

То что вы не слышали, так это проблема в Вас, и компитенции в этой сфере, о чем я писала выше... "эксперты"... погуглите: nashiba pro
Почему Вы так грубо? Вам отвечают со всем уважением, проявите взаимно...
Что касается темы, так уже сложилось впечатление ,что Вам это выгодно каким-то образом..Но хорошо,я внимательно просмотрю видео и сделаю выводы)
 
R

Ruslana

Пользователь
Регистрация
03.09.20
Сообщения
3
Реакции
2
Почему Вы так грубо? Вам отвечают со всем уважением, проявите взаимно...
Что касается темы, так уже сложилось впечатление ,что Вам это выгодно каким-то образом..Но хорошо,я внимательно просмотрю видео и сделаю выводы)

Нет, не грубо, просто бесит когда вы читаете и не вчитываетесь и просите какие то подтверждения чего-то. Какое должно быть подтверждение того, что я посмотрела хороший веб и получила много новой для себя информации, которая помогает мне заниматься рекламой в своем бизнесе?????

Относительно выгоды - ну вы серьезно? Тем кто пишет что пользуется хорошим пылесосом и рекомендует его обязательно должна быть выгода? Тоесть по Вашему если человек увидел что люди написали полную ерунду не разобравшись в ситуации и готов их поправить, потому что сам разобрался в ситуации и лично видел все (в отличии от тех ко писал), то это обязательно должно быть ему выгодно? Из этого следует что всякую хрень может писать кто хочет, и по идеи должно быть все залито недовольством и хамством, потому что видите ли если написал что-то нормально то значит должно быть выгодно? Вы же писали что вы за факты, а непосмотрев ничего, не перепроверив уже писали что нужно быть осторожным с сервисом и т.д., говорите что это реклама и т.д. - с каких соображений вообще, вы смотрели хоть что то? НЕТ, а я смотрела!!! Чего все такие меркантильные?

Существуют еще люди, которые готовы делать безвоздмездно что-то, а если в это не верится, то это плохо. И потому ребятам хочется сказать СПАСИБО, а Вам пожелать более тщательно разбираться и потом писать и советовать что-то другим людям, или по крайней мере не писать какие-то умозаключения, не проделав каких-то действий чтоб проверить эту информацию.

А также, не стоит увлекать всех подряд в выгоде, рекламе и т.д., вот это и задевает, понимаете, когда я знаю лично что и как, и вы мне пишите что я заинтересованное лицо якобы, не проверив ничего. Потому для начала посмотрите хотябы то что я скинула и затем сделайте выводы, если хотите пойти дальше - попосещайте их вебинары. Ребят даже жалко, что вкладываются, пишут, рассказывают, а народ дурной не ценит ничего, лишь обо..рать и повторюсь ДАЖЕ НЕ РАЗОБРАВШИСЬ и не посмотрев НИЧЕГО, это как минимум, мягко говоря несерьезно, и со стороны Вас как модератора в том числе. Ответить можете и в личку, мне реально интересно Ваше мнение после просмотра, может это я дура и не разбираюсь в качественном контенте, потому что, что-то мне подсказывает что это вы и не пропустите. А если я все таки права и вы сами убедитесь в полезности инфы, то было бы интересно, признаете ли вы необоснованость некоторых коментариев ранее или будете гнуть дальше про заказуху и саморекламу и другое.

Если где то звучит грубо - извините, нет ничего личного, просто сама ситуация очень раздражает. У меня в моем бизнесе тоже есть такие люди, которые никогда не покупали мой товар и даже не знают тех кто им пользовался (у меня реально качественная товарка) но пишут под постами в ФБ что это полная хрень и не верится и т.д. Ну вот если не верится то молчи, или хоть попробуй, нахрена негатив писать. А вот если попробовал и оказалось хрень - тогда да. Понимаете о чем я? Потому и впряглась, потому что это меня косвенно касается.

Вот представьте что где-то кто-то напишет что Ваш сайт cpamafia.pro - это сплошной лохотрон, что все статьи вы берете у других сайтов и все это фигня нерабочая - как бы вы отреагировали на такое, представив что вы это увидели, но вы не имеете отношение к этому сайту, но часто им пользуетесь и он Вам реально помогает? Наверное бы тоже написали что "да нет, это нормальный сайт и есть там много чего полезного". А тот кто писал это - сказал бы, что вы заказной, саморекламщик, заинтересованный... и еще что-то. Вас бы это задело? Вот меня задело и потому пишу
 
O

okto

Пользователь
Регистрация
19.09.20
Сообщения
1
Реакции
0
Я реальный пользователь продукта на сайте nashiba pro. Проходил разные курсы, но более четкого и структурированного материала чем у них не встречал. Сам Василий Нашиба, очень качественно подает материал. Не тянет жвачку, не экает, не летает в облаках. Все сказанное им - это полезная информация. Очень многие просто льют воду (впаривают шлак) для заработка. А он действительно учит.
 
I

iganic

Пользователь
Регистрация
19.09.20
Сообщения
1
Реакции
0
Я, как новичок в теме арбитража, выискиваю и вычитываю, всё что могу найти про этот бизнес. В этих поисках наткнулся на марафон Василия Нашибы [МАРАФОН] Facebook: Арбитраж по-чёрному.
Мне очень понравилась подача контента, всё по существу, в тему и без лишней "воды", получил много полезной информации, так что советую посмотреть, будет познавательно, кто бы что не говорил.
 
M

MaxFoxe

Пользователь
Регистрация
20.09.20
Сообщения
2
Реакции
0
я новичок в арбитраже с ФБ, работал в основном с тизерками. Недавно начал изучать тему фейсбука и увидел бесплатный марафон по фб от nashiba. Как говориться, на халяву и уксус... Но бесплатный курс побыл все ожидания. Инфа норм, все понятно и структурировано. Теперь хочу попасть на платное обучение
 
O

outcaster

Пользователь
Регистрация
15.11.20
Сообщения
12
Реакции
0
Не было цельного понимания,как работает арбитраж.Сейчас прохожу бесплатный марафон
 
H

Hakher_min

Пользователь
Регистрация
31.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
Все верно писала некая Ruslana
Именно благодаря тому что она написали и ссылкам на видеоматериалы мне удалось познакомиться с компанией nashiba.pro
Мне вполне хватило этих видео чтоб понять что nashiba.pro реально специалисты, в частности Василий Нашиба. Я пошел дальше и посмотрел серию вебинаров от этих ребят, и не пожалел не капли, самое главное получил ответы на свои вопросы именно от практика, а не в чатах от таких же "неучей" как и я. У них на вебинарах всегда есть время поотвечать на вопросы и это очень круто.
Потому сделаю так, же как и Руслана, если у кого то есть сомнения, вот то что смотрел я, и скажите что это не качественная информация



 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Все верно писала некая Ruslana
Именно благодаря тому что она написали и ссылкам на видеоматериалы мне удалось познакомиться с компанией nashiba.pro
Мне вполне хватило этих видео чтоб понять что nashiba.pro реально специалисты, в частности Василий Нашиба. Я пошел дальше и посмотрел серию вебинаров от этих ребят, и не пожалел не капли, самое главное получил ответы на свои вопросы именно от практика, а не в чатах от таких же "неучей" как и я. У них на вебинарах всегда есть время поотвечать на вопросы и это очень круто.
Потому сделаю так, же как и Руслана, если у кого то есть сомнения, вот то что смотрел я, и скажите что это не качественная информация



В связке с М1 получились офигенные видео ! Тут без спора даже!
 
A

Alex42

Пользователь
Регистрация
25.09.20
Сообщения
74
Реакции
9
Чет я прям залип вчера, полезно, круто
 
В

Вален

Пользователь
Регистрация
16.02.21
Сообщения
1
Реакции
0
Мда..., реально достойные видосы, не ожидал, [разжевано] как говорится. Из за того, что здесь обсуждали, а читать пришлось не мало и как оказалось не зря, но как говорится {истина рождается в споре} наконец нашел что-то стоящее внимания, и как я заметил, даже админ-модератор изменил свое изначальное скептическое мнение, а не просто поудалял все, что очень редко можно встретить вообще, это вызывает доверие и реальную объективность этого форума. Также удивило что людям "не впадло" реально отстаивать и защищать незнакомого человека и писать настолько "эмоциональные бороды". Вот это меня зацепило все и решил таки глануть, и не пожалел, даже имея определенный опыт работы с трафиком. А пару дней назад посмотрел вебы с ответами на вопросы Василием Нашибой что они проводили пару месяцев назад и знаете... да, это мягко говоря нечто. Человек 2 часа отвечает на вопросы онлайн, не боится этих вопросов, отвечает быстро, доступно, по делу, что может далеко не каждый, а если честно вообще не встречал такого в таких нишах, обычно все "окутано туманом" и помоему это доказывает что человек действительно что то понимает в трафике, ну мне так точно доказывает. Жаль только что не так часто такие стримы проводят.
В поддержку ребятам, Василию Нашибе в частности, за бесплатные ответы на вопросы по 2 часа, да и вообще в продолжение этого обсуждения на форуме и чтоб кто-то тоже получил интересную информацию и что-то выдернул для себя полезное и возможно ответы на свои вопросы, прикреплю видосы со стрима, качество конечно видео чет хромает, но информация от нашиба про по-настоящему пушка-ракета.
И отдельное спасибо cpamafia.pro что действительно разбираетесь и даете людям разобраться в истине, а не гоните всех по одним и тем же шаблонам! Респект! Буду следить!


 
R

Rbiloo

Пользователь
Регистрация
02.03.21
Сообщения
6
Реакции
0
А почему Вы считаете его прям самым лучшим?
 
А

АльбертРедукт

Пользователь
Регистрация
24.02.21
Сообщения
1
Реакции
0
Посмотрел, круто! Если бы все так пиарились, с помощью крутого контента, я бы горя не знал
 
V

Vladislavvv

Пользователь
Регистрация
25.10.21
Сообщения
9
Реакции
2
Да нормальный контент у него, грамотно инфу подает, курс не брал конечно, но на канал youtube подписан, смотрю периодически
 
FSB

FSB

Пользователь
Регистрация
17.12.21
Сообщения
18
Реакции
0
Всем привет.
Работал месяца 2 назад по таймингам Насшибы.
Месяца 2 назад была актуально
Сейчас другие совершено связки и другой анти фрод Гугла.
Не чего не будет работать вечность
Главно тестить тестить и еще раз тетсить
 
Сверху