Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Помогите советом

  • Автор темы KirillS
  • Дата начала
K

KirillS

Пользователь
Регистрация
18.05.20
Сообщения
6
Реакции
3
Всем привет!

Буду чертовски благодарен, если поможете новичку советами

Ситуация следующая – поскольку я понял, что в интернет-маркетинге без опыта, или как в моем случае, после длительного перерыва, трудоустроиться практически нереально, я решил попробовать свои силы в арбитраже и прежде чем приступать хочется разобраться со следующими вопросами:



  • Сколько приблизительно потребуется денег чтобы начать, включая затраты на тесты
  • Исходя из того, что я более-менее компетентен в таргете ВК и контекстной, с чего безопаснее начать
  • Основные риски о которых стоит знать обязательно
  • Какие сервисы потребуется изучить
  • Возможно у вас будут еще какие-либо советы
Заранее благодарен за помощь
 
chatte111

chatte111

Пользователь
Регистрация
20.03.20
Сообщения
42
Реакции
16
Я конечно не отвечу на все вопросы, но лучше будет всего поискать команду, которая тебе поможет во всем разобраться или освежить знания по таргету)
 
RinzleR

RinzleR

Администратор
Регистрация
02.10.16
Сообщения
197
Реакции
43
Сколько приблизительно потребуется денег чтобы начать, включая затраты на тесты
Кто-то и с 1к в плюс лить начинает, кто-то со 100к только в минус льет. Имхо, в кармане должно быть тысяч 70-80 рублей, чтоб спокойно тестить.

Исходя из того, что я более-менее компетентен в таргете ВК и контекстной, с чего безопаснее начать
Белая товарка/услуги

Основные риски о которых стоит знать обязательно
Стандартно: невыплата за некачественный траф, слив денег в пельменную

Какие сервисы потребуется изучить
В зависимости от того, в какое направление ты пойдешь, все индивидуально. Спайеры, трекер, автоматизация может понадобиться на первых этапах, но не факт :)

Возможно у вас будут еще какие-либо советы
Самый главный совет: не останавливаться, пока не дойдешь до результата, дальше — не останавливаться, пока не масштабируешься ;)
 
RinzleR

RinzleR

Администратор
Регистрация
02.10.16
Сообщения
197
Реакции
43
Я конечно не отвечу на все вопросы, но лучше будет всего поискать команду, которая тебе поможет во всем разобраться или освежить знания по таргету)
Ну да, если опыт в таргете и контексте есть — стоит попробовать сунуться в команду, авось возьмут)
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Привет!
Вопросы очень скользкие и ответа однозначного на них нет, но все же ,отвечу как смогу)
и так...
  • Сколько приблизительно потребуется денег чтобы начать, включая затраты на тесты
Как по мне многое зависит от источника с которым планируешь работать, на данный момент самый требуемый и популярный является трафик из Facebook\Instagram, в этом источнике можно начать с довольно небольших сумм, тем более алгоритм рекламы тебе поможет) точной цифры не скажу, но лично мне хватило 20-40$ что бы понять работает реклама или нет.
  • Исходя из того, что я более-менее компетентен в таргете ВК и контекстной, с чего безопаснее начать
С данными источниками не работал, и со слов знакомых там сложно работать в арбитраже.
Снова таки рекомендую изучать ФБ/ИНСТ.
  • Основные риски о которых стоит знать обязательно
Риски есть всегда,от тебя многое зависит... подход,креативы,таргет и тд..
слить в минус очень легко, и в первых тестах так и будет, без этого никак.
  • Какие сервисы потребуется изучить
Тебе по-любому надо будет фармить много аккаунтов, изучи тему фарминга и антидетект-браузеров.
  • Возможно у вас будут еще какие-либо советы
Выбери ОДИН источник и начни изучать его вдоль и поперек, прочти столько статей и кейсов сколько сможешь и обязательно практикуй...а на более конкретные вопросы тебе всегда ответит саппорт ПП.

П.С. Удачи тебе и терпения!)
Заранее благодарен за помощь
 
H

HereAmI

Пользователь
Регистрация
18.07.19
Сообщения
61
Реакции
12
  • Возможно у вас будут еще какие-либо советы
не трать время на бесплатные инфокурсы. влажность в квартире до такой степени подымется, что обои зацветут.
 
K

KirillS

Пользователь
Регистрация
18.05.20
Сообщения
6
Реакции
3
Спасибо за советы, ребят!
 
K

KirillS

Пользователь
Регистрация
18.05.20
Сообщения
6
Реакции
3
Ну да, если опыт в таргете и контексте есть — стоит попробовать сунуться в команду, авось возьмут)
Правильно ли я понимаю, что найти команду которая меня примет, будет весьма проблематично?
Поскольку моя компетентность в данном направлении весьма низкая и в сложившейся в связи с коронычем ситуацией, появилась куча мамкиных арбитражников вроде меня.
 
Последнее редактирование:
K

KirillS

Пользователь
Регистрация
18.05.20
Сообщения
6
Реакции
3
не трать время на бесплатные инфокурсы. влажность в квартире до такой степени подымется, что обои зацветут.
Инфокурсы, вообще всегда недолюбливал, предпочитаю, по возможности, литературу.
 
RinzleR

RinzleR

Администратор
Регистрация
02.10.16
Сообщения
197
Реакции
43
Правильно ли я понимаю, что найти команду которая меня примет, будет весьма проблематично?
Поскольку моя компетентность в данном направлении весьма низкая и в сложившейся в связи с коронычем ситуацией, появилась куча мамкиных арбитражников вроде меня.
Все верно, но попытать удачу стоит. Но это не откладывает в сторону то, что ты и сам должен пытаться)))
 
K

KirillS

Пользователь
Регистрация
18.05.20
Сообщения
6
Реакции
3
Все верно, но попытать удачу стоит. Но это не откладывает в сторону то, что ты и сам должен пытаться)))
Понял, попробую.
Правильно понимаю, что тогда нужно соваться на соответствующие темы на форумах?
Или есть какая-то биржа, паблики?
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Понял, попробую.
Правильно понимаю, что тогда нужно соваться на соответствующие темы на форумах?
Или есть какая-то биржа, паблики?
Вы всегда можете найти свежую и полезную инфу на других наших площадках:
Наш сайт: https://cpamafia.top
Наш паблик Вк: https://vk.com/cpamafia
Наш канал в ТГ: https://tgme.pro/cpa_mafia
Наш чат в ТГ: https://tgme.pro/cpamafia_chat
:cool:
 
K

KirillS

Пользователь
Регистрация
18.05.20
Сообщения
6
Реакции
3
O

outcaster

Пользователь
Регистрация
15.11.20
Сообщения
12
Реакции
0
Ситуация следующая – поскольку я понял, что в интернет-маркетинге без опыта, или как в моем случае
 
A

Alex42

Пользователь
Регистрация
25.09.20
Сообщения
74
Реакции
9
  • Мне нравится
Реакции: LeoV
D

Danesidi

Пользователь
Регистрация
21.01.21
Сообщения
12
Реакции
1
Спасибо за помощь очень помогли
 
Сверху