Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Покупка аккаунтов Facebook

  • Автор темы AleksandrN
  • Дата начала
A

AleksandrN

Пользователь
Регистрация
04.07.20
Сообщения
1
Реакции
0
Хочу купить аккаунт FB для легальной рекламы (одежды) на США/ЕС, нахожусь в Украине. Нужно ли использовать в этом случае прокси или стоит работать со своего IP, нужно ли менять устройство, если до этого уже банили рекламный аккаунт? Посоветуйте надежные сайты по продаже аккаунтов и какой аккаунт следует купить?
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Хочу купить аккаунт FB для легальной рекламы (одежды) на США/ЕС, нахожусь в Украине. Нужно ли использовать в этом случае прокси или стоит работать со своего IP, нужно ли менять устройство, если до этого уже банили рекламный аккаунт? Посоветуйте надежные сайты по продаже аккаунтов и какой аккаунт следует купить?
Привет!
Слушай, если тебе не нужно много аккаунтом, то легче и надежнее всего взять его на время у родственников или друзей!)
Что касается железа ,стоит менять или нет: тут нет однозначного ответа, но если хочешь на 100% быть уверен,что дело не в железе - поменяй его. При единичном и первом бане ,обычно не меняют железо, но что после этого с первого раза будет удачный запуск ничего не могу гарантировать )
 
K

kolbaskin

Пользователь
Регистрация
27.06.20
Сообщения
21
Реакции
2
обмазываться проксями стоит, вплоть до виртуалок на дедиках. ФБ вообще упорот в плане отслеживания гео.
 
L

Laydoo

Пользователь
Регистрация
28.02.21
Сообщения
6
Реакции
0
Есть много способов, каждый по своему это делает
 
F

Fayelini

Пользователь
Регистрация
14.03.21
Сообщения
6
Реакции
0
Так можно арендовывать чужие аккаунты, это будет выгоднее
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Лучше всего друзей или близких, если закончились , бери в аренду!
 
Garik

Garik

Пользователь
Регистрация
17.03.21
Сообщения
12
Реакции
0
Привет!
Слушай, если тебе не нужно много аккаунтом, то легче и надежнее всего взять его на время у родственников или друзей!)
Что касается железа ,стоит менять или нет: тут нет однозначного ответа, но если хочешь на 100% быть уверен,что дело не в железе - поменяй его. При единичном и первом бане ,обычно не меняют железо, но что после этого с первого раза будет удачный запуск ничего не могу гарантировать )
Если не найдется аккаунт у друзей, то создать на себя новый. Главное обязательно регистрироваться с мобильного интернета и с телефона соответственно. Ну а потом поменять айпи на железе и можно заходить. И все, вести обычную активность, подключить инстаграм. Если надо будет, можно подтвердить БМ по докам.
 
Сверху