Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Поделитесь, а вы везде арбитражите или выбираете одно направление источника трафика?

  • Автор темы akustika2000
  • Дата начала

Везде арбитражите или в одном направлении трафика?

  • везде или в нескольких

    Голосов: 0 0,0%
  • пробую(попробую)везде

    Голосов: 0 0,0%
  • в одном

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
A

akustika2000

Пользователь
Регистрация
27.08.20
Сообщения
6
Реакции
1
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, а вы арбитражите и изучаете какое-то конкретное направление по размещению рекламы, например: тизер, таргет соц.сетей, посты в группах, РСЯ, дзен и т.д или большинство из вас арбитражат или пробуют арбитражить вообще везде? В целом, можно изучить арбитраж, но есть конкретные нюансы и особенности каждого источника трафика.
Я только начинающий арбитражник, но вся сложность, лично у меня, в том, что я распыляюсь и не знаю с чего начать арбитражить. Самое просто было, выбрать оффер и подключить трекер, но куда идти дальше, думаю.. толи начать с постов в пабликах соц.сетей, толи тизеры, рся и т.д. Таргет отпал сразу, считаю, что оно самое сложное.
Задам еще вопрос:
Есть ли у каждого из вас свое мнение касаемо того, где лить трафик качественнее по конверсии? Например, у кого опыт с тизерами получился лучше, чем с чем-то другим?
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Привет!
Настоятельно рекомендую тебе выбрать один источник, изучить его как можно лучше и понемногу практиковаться! Спустя некоторое время, ты наберёшься опыта работы в данном источнике , что поможет успешно арбитражить.
Гонится за несколькими источниками - это большая ошибка, которую допускают все новички, большинство просто сливают бюджет на все источники так ничего и не добившись!

советую тебе как и всем начать работать с таргетом ФБ , там самый качественный и желанный траф, а освоить этот источник гораздо легче чем тот же РСЯ , тем более материала по ФБ предостаточно, только изучай!)

Успехов тебе!
 
A

akustika2000

Пользователь
Регистрация
27.08.20
Сообщения
6
Реакции
1
Привет!
Настоятельно рекомендую тебе выбрать один источник, изучить его как можно лучше и понемногу практиковаться! Спустя некоторое время, ты наберёшься опыта работы в данном источнике , что поможет успешно арбитражить.
Гонится за несколькими источниками - это большая ошибка, которую допускают все новички, большинство просто сливают бюджет на все источники так ничего и не добившись!

советую тебе как и всем начать работать с таргетом ФБ , там самый качественный и желанный траф, а освоить этот источник гораздо легче чем тот же РСЯ , тем более материала по ФБ предостаточно, только изучай!)

Успехов тебе!
Благодарю Вас!
 
Сверху