Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Обучение Nashiba pro

  • Автор темы Ghggir
  • Дата начала
G

Ghggir

Пользователь
Регистрация
19.09.20
Сообщения
1
Реакции
0
Прежде всего я хочу поделиться своим отзывом. Приняв бесплатное участие в марафоне "арбитраж по-черному", по-началу я так же столкнулась с собственным скепсисом. Понятно, что сейчас много инфоциганщины, много разочарований и замыливания глаз попадается из-за таких "бизнесменов". Но давайте быть честными— не все такие. Мне понравилась подача, инфа действительно годная. Тем более, что Василий Нашиба реально работал в RichAdvert , уж туда точно не возьмут балаболов. К тому же, дается много толковых дополнительных материалов в открытом доступе. Плюс попробуйте сами присмотреться, человек явно не на пиар работает. Ибо в интернете сложно найти что-то массовое о Нашибе. Для тех, кто думает -не поленитесь пройти марафон, а потом сами делайте выводы. ;)
 
S

Serhii

Пользователь
Регистрация
20.09.20
Сообщения
1
Реакции
0
Не так давно стал почитывать этот интереснейший ресурс и вот увидел топик про компанию nashiba.pro Василия Нашибы, хочу тоже выразить слова благодарности Василию и его команде за прекрасную возможность получить ценные знания в арбитраже участвуя в обучающем марафоне, причем совершенно бесплатно) Не ожидал честно говоря получить столь много ценной информации без воды, а не то, вы прекрасно знаете нынешние бесплатные курсы по арбитражу , 5 занятий воды, а потом плати, я за 2 месяца поисков уже наслушался) Так что смело рекомендую коучинги компании nashiba.pro.
 
A

artezianec

Пользователь
Регистрация
20.09.20
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!
Для тех, кто интересуется арбитражом трафика, могу порекомендовать курсы Василия Нашибы из компании Nashiba.pro.
Я участвовал в бесплатном марафоне и могу сказать, что ребята дают качественную и доступную информацию по арбитражу, материал излагается четко, доступно, без лишней воды.
Я пересмотрел много курсов на тему арбитража трафика и могу уверенно сказать, что на данном курсе я получил полное понимание того, как устроен арбитраж и как начать в нем зарабатывать.
Поэтому, для тех кто хочет научиться зарабатывать в арбитраже, особенно для новичков, рекомендую обратить внимание на курсы nashiba.pro!
 
M

MaxFoxe

Пользователь
Регистрация
20.09.20
Сообщения
2
Реакции
0
Привет!
Хотел бы тоже внести свое слово)
Прохожу марафон по ФБ
Василий круто подает материал. Все достаточно понятно, но все равно сложно собрать все воедино в своей голове, когда выполняет задания, ахах)
Материал скорее ознакомительный, как заявляет сам автор, он дает концепции (дает удочку), а мы уже работаем сами.
Без каких либо тех моментов с клоакой, трекингом и тд.
НО
Много базовой информации, в которой даже опытный арбитражник почерпнет что-то новое, как например работа с трех уравнивай системой выставления интересов, что вроде очень сужает аудиторию, но дает самую целевую.
Чтобы отзыв не оставлять безликим, можете задавать вопросы в тг @iFoxe
 
K

kinbank

Пользователь
Регистрация
21.09.20
Сообщения
1
Реакции
0
Когда-то давно пытался заниматься арбитражом трафика, но безуспешно. Недавно наткнулся и решил поучаствовать в бесплатном 7 дневном марафоне по ФБ. Парни дают вполне качественную и доступную информацию по арбитражу, материал преподносится доступном и четко, без воды. От себя могу порекомендовать курсы Василия Нашибы из компании Nashiba.pro.
 
Д

Дмитрий Тихий

Пользователь
Регистрация
21.09.20
Сообщения
2
Реакции
0
Я на седьмом небе от счастья! Наконец-то нашел компанию nashiba.pro-это лучшая компания обучающая интернет специальностям ,которые очень востребованы на рынке труда.
Кстати у них есть обучающие курсы буквально во всех сферах ,это и арбитраж, и маркетинг, и продвижение и дизайн,и реклама, а также они могут обучить ,как из стагнирующего бизнеса ,буквально взлететь по прибыли в кратчайшие сроки,также есть корпоративные тренинги!
Сейчас прохожу несколько обучающих курсов ,куратор и коуч всегда на связи и ведут меня каждый день,у них нет такого,типо выходной подождите . Если хотите сделать паузу или вам ,что то не понятно вам заново все обьяснят без спешки и конвеера, как у других коучей это происходит.
Сложились очень доверительные отношения с коучем Василием Нашиба( у него большой опыт в интернет предпринимательстве и рекламе и тысячи обучившихся учеников ,ставших специалистами в разных сферах ,я когда с ним обьщаюсь просто вижу в нем Гения,настолько он эрудирован,тактичен, обучение проходит довольно легко,потому что он знает не только как добиться результата, но и все алгоритмы действий для этого )

Варианты обучения у них есть на сайте: https://yli.ink/fcxsq

Сообщите в контактах на сайте промокод ( ENTROVERT ) и получите 5 % !!! скидку на все курсы + бонусы !!!

> Без промокода Вы не получите не скидку не бонусы <

Также компания nashiba.pro проводит бесплатный
Марафон [Facebook: арбитраж по-чёрному]
(https://nashiba.pro/marafon_fbblack) , так как марафон уже начался,то чтобы вас взяли в него ,
также сообщите промокод ( ENTROVERT ) в поддержку на сайте.

Марафон [Facebook: арбитраж по-чёрному]
Бесплатно, без воды, продаж и философских рассуждений.
 
gorcom

gorcom

Пользователь
Регистрация
21.09.20
Сообщения
2
Реакции
0
Проходил марафон на https://nashiba.pro - действительно очень хорошая и актуальная инфа которую дают
Очень хорошо все зашло...
 
L

leo.shizi

Пользователь
Регистрация
21.09.20
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!
Хотел бы порекомендовать курсы Василия Нашибы из компании https://nashiba.pro
Недавно проходил бесплатный марафон и хотел бы сказать, что Василий дает очень качественную информацию по арбитражу, материал излагается без лишней воды, без тех.заморочек, доступно,
Получил очень много полезной информации в создании креативов, а также куча сервисов, помогающих с креативами.
Всем рекомендую обратить внимание на курсы nashiba.pro!

P.S. Спасибо компании за такие марафоны
 
K

Koral

Пользователь
Регистрация
20.09.20
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!
На прошлой неделе я обратил внимание на рекламу недельного Марафона по арбитражу в ФБ от Нашиба.про. Марафон позиционировался как бесплатный, что, естественно, вызвало у меня чувство здорового скепсиса. Но тема мне была интересна и я решил поучаствовать в стартовом вебинаре, а там посмотреть, что будет предложено.
Вопреки моей уверенности на вебинаре нам не пытались ничего продать и весь Марафон реально оказался бесплатным. Помимо стартового и заключительного вебинара, я получил 11 видеоуроков, разбитых на 3 группы. И по каждой группе надо было выполнить домашнее задание. Уроки вел Василий Нашиба. В них - никакой воды. Сжатая, полезная и актуальная на сегодня информация от успешного практика. Материал рассчитан как на новичков, так и работающих в ФБ арбитражников.
Однозначно могу рекомендовать ознакомиться с материалами Марафона всем, кто интересуется этой темой.
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Все такие довольные этим обучением, просто капец. Интересно всё это читать конечно, но посмотреть какие-то реальные достижения было бы круче)
 
O

Olmamed

Пользователь
Регистрация
23.09.20
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет, а я тоже хоче сказать пару добрых слов о курсах от Нашиба.про. Посматривал немало курсов предварительно, часть в демо версии, часть со слива. У Василия привлекла особая манера преподнесения материала: нет " птичьего языка", как правило все понятно и повторяемо на практике. Дает нужную теорию, которая выстраивает структуру в голове. Считаю, что общая структура - главное условие понимания, недостающие детали всегда можно найти, если знаешь, что искать. Нравится как работают со мной, как с клиентом. Чувствую, что прохожу по их воронке продаж, но это не раздражает, так как получаю нужную мне ценность. Купил у них курс "Доминатор Фейсбук". Сейчас его прохожу. Никакого разводника не вижу. Качественные, полезные знания.
 
4

4ivap4i4

Пользователь
Регистрация
24.09.20
Сообщения
4
Реакции
0
Все такие довольные этим обучением, просто капец
и занятые. прибежали, зарегались, поблагодарили автора и исчезли - побежали дальше миллионы зарабатывать.
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
и занятые. прибежали, зарегались, поблагодарили автора и исчезли - побежали дальше миллионы зарабатывать.
Вот вот! Я мне тут доказывают, что это полностью реальные впечатления об обучении))
Хорошо, что это ещё кто-то заметил, я уже думал что слишком предвзят :)
 
Е

Елена GSP

Пользователь
Регистрация
26.09.20
Сообщения
2
Реакции
0
Скорей всего это реальные отзывы, потому как недавно у nashiba.pro проходил у них марафон и предлагалось оставить отзыв где то в интернете если марафон понравился и получить какой то бонус. Я тоже была участником марафона и полностью солидарна с теми кто написал здесь о том что информация на марафоне была очень качественная и интересная. Марафон тоже был бесплатный. Денег и заработков никто не обещает, и как по мне это очень правильно. Обещают качественные знания, и на марафоне я их получила. Такой марафон должен стоять долларов 300, они же провели бесплатно, помоему это очень хорошо, за что им спасибо. Рассказывать, неверить, сомниваться и быть недовольным чем то можно всегда. Зачем на это трафтить время и разглагольствовать? Можно просто пойти и посмотреть что дает Василий Нашиба и самим убедиться.
 
Е

Елена GSP

Пользователь
Регистрация
26.09.20
Сообщения
2
Реакции
0
Кстати вижу что уже подобное обсуждалось здесь и как я понимаю у многих вопросы отпали даже с ютуб видео.
 
O

outcaster

Пользователь
Регистрация
15.11.20
Сообщения
12
Реакции
0
Василию и его команде за прекрасную возможность получить ценные знания в арбитраже участвуя
 
G

GM_vest

Пользователь
Регистрация
23.08.21
Сообщения
1
Реакции
0
Проходил марафон по google ads у Василия Нашибы, несмотря на то, что он бесплатный, на марафоне дается полезная и качественная информация. Василий очень доходчива объясняет все аспекты работы с поисковой рекламой в google, так что даже не имея опыта работы с контекстной рекламой, мне все ясно. Учит правильно подбирать оффер на поиск и работать с гипотезами, а также правильно подбирать ключевые слова, что, как я понял, является ключевым моментом поисковой рекламы. Что особенно мне понравилось, так это то, что Василий объясняет как работать с клиентами, находящимися на разных этапах воронки, и что на любом из этапов клиента можно конвертировать. Это для меня было открытием. Надеюсь в будущем пройти и платный курс по google ads от Василия Нашибы и его команды, потому что если на бесплатном они дают столько полезных знаний, то на платном должно быть вообще огонь.
 
A

Alex287985

Пользователь
Регистрация
23.08.21
Сообщения
1
Реакции
0
В настоящее время я являюсь участником марафона по Google ADS, который ведет Василий Нашиба. Сама мысль заработка в интернете появилась у меня около 10-ти лет тому назад, когда я уходя на пенсию с военной службы всерьез задумывался о том, чтобы зарабатывать в интернете. Даже продолжительное время проводил в интернете ища всевозможную информацию по темам заработка в сети. Но, честно сказать, не рискнул в то время применить свои силы на этой стезе, да и окружающие сочли моё намерение не серьезным. И я послушал мнение окружающих. А сей час хочу сказать, что не слушайте никого. Если решили, чтото сделать-делайте без оглядки на чужое мнение. Но так ладно. Я хочу сказать, что после прослушивания всех бесплатных обучающих материалов команды Василия Нашибы, я все таки освою арбитраж трафика. Василий подает материал доходчиво и по манере подачи материала можно сделать вывод, что он является неординарной личностью, полный энтузиазма, знаний и опыта в арбитраже трафика. Хочу пожелать Василию успехов на своё и наше благо. Всем заинтересованным в арбитраже трафика настоятельно рекомендую пройти обучающие курсы в команде Василия Нашибы.
 
E

eurowisp

Пользователь
Регистрация
24.08.21
Сообщения
1
Реакции
0
Я тоже достаточно давно слежу за курсами Nashiba.pro, очень доволен качеством полученной информации. Стараюсь проходить все марафоны это не только возможность получить новую информацию но и отвлечься от обыденности и провести весело время. Не пропускаю ни одного видео на ютуб канале ,а также внимательно слежу на всеми новостями в телеграм канале так как точно знаю что там будет интересная и полезная информация.
 
R

rlest

Пользователь
Регистрация
24.08.21
Сообщения
1
Реакции
0
Как большинство начинающих, пересмотрел много инфы в инете. На сайте Nashiba.pro нашел для себя много полезного. Даже в бесплатных материалах много практически полезного. Отличная подача материала. Очень системно и структурировано. Без воды. Сейчас участвую в бесплатном марафоне по арбитражу в Google. Василию спасибо за инфу.
 
Сверху