Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Обучение арбитражу трафика в Facebook. Кейс новичка.

  • Автор темы M1-Shop CPA-сеть
  • Дата начала
M1-Shop CPA-сеть

M1-Shop CPA-сеть

Пользователь
Регистрация
29.10.20
Сообщения
67
Реакции
9
Привет, друзья! В настоящее время мы проводим бесплатное обучение арбитражу трафика в ФБ. В этой теме мы будем делиться результатами одного из новичков, публикуя выполненные домашние задания к урокам.

Чтобы получить доступ к самим урокам зарегистрируйтесь в M1-Shop и заполните эту форму. После ее заполнения вы увидите ссылки на обучающие материалы и чат участников, где сможете задать свои вопросы автору тренинга.

Всем удачи!

Выполненные ДЗ нашего новичка вы найдете ниже

ggl_gAihjWI-3.jpg
 
M1-Shop CPA-сеть

M1-Shop CPA-сеть

Пользователь
Регистрация
29.10.20
Сообщения
67
Реакции
9
Домашнее задание к уроку №1


Домены

Итак, первое что нам нужно сделать - это зарегистрировать новые доменные имена для будущих ссылок или собственных сайтов. Далее у нас будет два варианта: припарковать домен в M1-Shop, либо же загрузить лендинг на собственный хостинг. Чтобы уменьшите вероятность бана, мы будем работать с собственным хостингом.

Покупаем домены на сайте https://beget.com/ru, и получаем 30 дней бесплатного хостинга. Плюс при покупке домена в зоне ru получаем домен в зоне store в подарок:




//Цена 3 доменов - 358 рублей.



Аккаунты ФБ
Для своего теста я решила взять все 3 аккаунта в аренду у https://t.me/npprteamrfa

Все аккаунты в аренду с украинским ГЕО. После покупки вы получаете сообщение от бота в телеграм вида:

  1. Первая строчка - логин и пароль аккаунта. Логином может быть либо номер телефон либо почта.
  2. Далее идут разные коды подтверждения, который Фб попросит ввести, когда будете логиниться. Если не подойдет первый, пробуйте второй и т.д.
  3. Дата рождения человека, кому принадлежит аккаунт. На случай, если фб ее запросит, но у меня такого не было.
Перед началом работы аккаунты необходимо проверить, однако для этого обязательно нужно использовать прокси и антидетект браузер, поэтому алгоритм проверки я напишу ниже. Не заходите в арендованный аккаунт с обычного браузера и домашнего интернета.



Прокси
Прокси должны соответствовать ГЕО вашего аккаунта ФБ. В моем случае это - Украина. Я купила 3 мобильные прокси на 5 дней каждый вот здесь.

// Цена - 1650 рублей



Антидетект браузер
Буду использовать GoLogin с промокодом "TrafKing". Думаю, для начала этого будет достаточно.

// Цена - бесплатно на 30 дней



Проверка аккаунтов ФБ
Заходим в наш антидетект браузер и создаем новый профиль:




Далее вводим имя, добавляем купленные прокси, проверяем их и создаем профиль:



Чтобы открыть окно браузера нажимаем на кнопочку "RUN":




В адресной строке вводим facebook и вводим логин и пароль, которые получили при покупке аккаунта.

Для того чтобы понять, что аккаунт валидный, необходимо проверить:

  • Соц активность. Посмотрите когда были последние посты, переписки, комментарии и т.д.
  • Зайдите в Ads manager, чтобы проверить не забанен ли он и нет ли других рекламных кампаний.
  • Посмотрите дату создания самого профиля.
Если что-то из этих пунктов вас не устроит, можно запросить замену. Один из профилей, который я взяла в аренду, был создан 3 дня назад, и мне его заменили на аккаунт 2019 года.

Такие действия выполняем для каждого аккаунта: 1 аккаунт ФБ=1 профиль в антидетект браузере=1 прокси. У меня получилось вот так:




//Цена за недельную аренду 3ех ФБ аккаунтов - 33$

Бизнес менеджеры
Я арендую личные аккаунты Фейсбук, поэтому мне дополнительно понадобятся БМы. В магазинах увидела, что все они отличаются по цене, и решила протестировать разные:

  1. Из магазина - https://liquid-shop.ru:



Дата создания БМ 12 июня 2021 г, Фанпейдж нет.
2. Из магазина - https://fbdi.gg:




Дата создания 15 июня 2021 г. Есть Фанпейдж с
1 публикацией в 2011 г
3. Из магазина - https://raff-store.ru




Дата создания 14 июня 2021 г. Фанпейдж нет
//Цена за БМы - 989 рублей



Как вязать БМ?
После покупки вы получите файлик со ссылкой вида: https://www.facebook.com/xxx

Эту ссылку нужно открыть в одном из профилей в нашем антидект браузере, и мы увидим:



Вводим имя нашего соц аккаунта и нажимаем "Далее". Фейсбук попросит ввести пароль от нашего ФБ профиля:



После этого мы попадаем в БМ и открываем настройки компании:



Нам необходимо дать доступ к рекламному аккаунту компании нашему соц акку:





Продавцы БМ также советуют удалять других администраторов из компании. Сделать это можно вот так:



Повторяем эти действия для каждого БМ и у нас получается 3 профиля: 1 аккаунт ФБ=1 профиль в антидетект браузере=1 прокси=1БМ.

Платежки
Тут ничего сложного, зашла в приложение Тинькофф банка и оформила 3 виртуальные карты. Займет всего пару минут.

//Цена - бесплатно

Аналтитка расходников
Все расходники занесла в табличку, вида:




Табличка отличается от примера в обучении, но я добавила немного от себя для того, чтобы было удобнее. Итоговая сумма расходников у меня вышла 5370 рублей. Как по мне, получилось немного дороговато, думаю, что можно ее уменьшить, выбрав более дешевые аккаунты, или создав БМ самому. Однако я решила протестить именно такой вариант, надеясь что все расходы окупятся и мы будем в плюсе. Поэтому желаю себе и вам удачи:)

Если у вас остались вопросы, обязательно пишите их в чате участников обучения. Напоминаю, что ссылка на него доступна после регистрации в М1 и заполнения этой формы.
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Шопы какие-то дорогие выбрали, а в целом круто, будем следить)
 
M1-Shop CPA-сеть

M1-Shop CPA-сеть

Пользователь
Регистрация
29.10.20
Сообщения
67
Реакции
9
Домашнее задание к уроку 2

Выбор оффера

Для своего теста я выбрала 3 разных оффера:

1). Чистящее средство CleanUp

2). Garden Trimmer - компактный триммер для сада

Эти офферы обладают большим количеством ГЕО, имеют Вау-эффект и не противоречат правилам фейсбука. Плюс, в spy-сервисе Adherat я нашла очень много креативов под данные товары, а значит они пользуются популярностью у конкурентов.

3). Инновационная приманка для рыб Lucky Lure

Третий оффер не обладает большим количеством ГЕО и популярностью в spy сервисах, однако заинтересовал высоким апрувом и совей новизной:




Выбор и создание сайта
  1. Лендинг для оффера CleanUp (Моб #1) - http://shopdays.site/page/6412f689cc94637f6b7f27826cfbc0a1384cc664/
  2. Лендинг для оффера Garden Trimmer (Моб #2 (ценз fb)) - http://shopdays.site/page/ca39480265e16cce7453d7c5703c22d1a148d7cf/
  3. Лендинг для оффера Lucky Lure (Моб #1) - http://shopdays.site/page/77cda0d065cb8438a706a16b272f49ba39730d8c/
Все лендинги были скачаны и размещены на собственном хосте Beget, как показано в видеоуроке 2.

Поиск и создание креативов
Для первых двух офферов исходники крео нашла в Adheart, уникализировала и чуть изменила с помощью мобильного видеоредактора InShot. Скриншоты из итоговых видео-креативов с добавленными плашками:









Для оффера Lucky Lure креативов в Adheart не оказалось, поэтому я нашла несколько видео про рыбалку в YouTube и Инстаграм, склеила их в редакторе и получилось это крео.

Запуск РК
В своем первом домашнем задании я взяла в аренду 3 ФБ аккаунта, и привязала к ним БМы. Забегая вперед, скажу, что аккаунт №3 улетел на ЗРД и верификацию бизнес менеджера еще даже до запуска рекламной кампании и создания пикселя. Подтверждением компании мне заниматься не захотелось и у меня осталось 2 аккаунта, на которые запустила CleanUp и Garden Trimmer. Первый Лид на аккаунте №1 пришел практически сразу после запуска РК, и технически домашнее задание было выполнено, однако акк ушел на ЗРД:





Аккаунт №2 c оффером Garden Trimmer открутил около 5$, не принес ни одного лида и тоже ушел на ЗРД:




Проход ЗРД
Для обжалования запрета рекламной деятельности использовала сервис diasp.pro. Для первого акка использовала фото из профиля, для второго из гугла. Все остальные данные брались из социального аккаунта:




Аккаунт №1 ЗРД не прошел. Аккаунт №2 успешно вышел с проверки, однако сразу после этого ФБ списал первый биллинг с карты, и рекламный аккаунт в Бизнес менеджере отключили. Так как сам социальный как был уже с пройденным ЗРД, мне не хотелось его терять, и я привязала к ней еще один БМ. Трафик с него запустился, однако ненадолго:






Был на этом аккаунте и третий БМ, который получил бан еще быстрее, чем второй. Уже было отчаявшись, я вдруг узнала, что в Фейсбуке снова можно лить трафик за конверсии с личных рекламных аккаунтов! И я запустила трафик с трех разных личек:

  1. Аренда с пройденным ЗРД и с 3 забаненными БМ
  2. Авторег
  3. Моя личная личка с уже тоже пройденными ЗРД
Забегая вперед, скажу, что первый аккаунт получил бан по полиси сразу после отправки на модерацию. Авторег ушел на ЗРД, и пока неизвестно, что с ним будет. Ну а в аккаунте 3 сейчас действующая РК, результатами которой я обязательно поделюсь в следующем посте. Очень надеюсь, что они будут положительными;)

Напоминаю, что для того чтобы получить доступ ко всем урокам необходимо зарегистрироваться в M1-Shop и заполнить эту форму.

Всем удачи!
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Крутое обучение!)
 
P

Poternow

Пользователь
Регистрация
07.07.21
Сообщения
10
Реакции
0
Отличная статья спаибо, но есть вопрос допустим если я беру аккаунты с arbitrun ru но те же самые автореги и зрд все будет нормально или нужно специальные покупать от куда-то?
 
M1-Shop CPA-сеть

M1-Shop CPA-сеть

Пользователь
Регистрация
29.10.20
Сообщения
67
Реакции
9
Отличная статья спаибо, но есть вопрос допустим если я беру аккаунты с arbitrun ru но те же самые автореги и зрд все будет нормально или нужно специальные покупать от куда-то?
Вы можете тестировать любые магазины. Гарантий, что в каком-то магазин будет аккаунт, который на 100% даст вам большой открыт, конечно же, нет.
 
M1-Shop CPA-сеть

M1-Shop CPA-сеть

Пользователь
Регистрация
29.10.20
Сообщения
67
Реакции
9
Финальное домашнее задание

Привет, друзья! На связи ваш новичок и сегодня я хочу поделиться результатами нашего обучения по ФБ. С момента последней публикации прошел уже целый месяц, последний урок обучения пришлось перенести по причине проблем со здоровьем нашего автора. Сейчас все отлично, последний вебинар проведен, и в этом посте вы узнаете о результатах нашего новичка и других учеников.
Возвращаясь к предыдущему посту, рассказываю, что авторег с ЗРД так и не вышел, а вот с лички трафик все-таки запустился.
Трафик был запущен на оффер Чистящее средство CleanUp на ГЕО Казахстан, успешно прошел модерацию начал давать показы. Лидов в рекламном кабинете не было, однако они отображались в статистике M1-shop. В настройках Events Manager все было верно и инструмент тестирования событий также отображал события PageView и Лид, однако в настройках группы объявлений появилась следующая ошибка:

Если вы сталкивались с такой проблемой, при работе в личными аккаунтами, очень прошу вас написать в комментариях удалось ли решить эту проблему. После 2ух дней работы рекламной кампании, аккаунт улетел а бан по политике и я написала запрос на обжалование. Хорошая новость в том, что аккаунт из бана вышел, а плохая - то, что заметила я это не сразу. Рекламная кампания снова работала, однако ГЕО Казахстан было отключено и все мои заявки после восстановления улетели в треш по причине неверного ГЕО:




Итого минус 12 лидов для невнимательного новичка. Но теперь я точно знаю, как важно отслеживать новости партнерской сети и знать, когда будет отключен оффер или стопнуто ГЕО. Если бы не оплошность начинающего арбитражника, я могла уже увидеть плюсовую статистику, на а вот как выглядит скрин из рекламного кабинета с трафиком на оффер CleanUp:

После этого была еще попытка запустить оффер GardenTrimmer, но после запуска аккаунт получил бан, из которого уже не вышел:

Скажу честно, что после таких приключений с ФБ желание завязать с Facebook было невероятно большим, однако я решила дать ему последний шанс и все-таки довести дело до конца. Чтобы сильно не увеличивать бюджет на расходники я решила купить недорогие лог аккаунты. С одного из них трафик на оффер Garden Trimmer все-таки запустился:


Я отключала адсеты с высокой ценой Лида и делала дубли.


Итоговый результат:





Выводы
Работа с Фб требует достаточно длительной подготовки и невероятного терпения. Нашему новичку не хватило всего нескольких лидов, чтобы выйти в меленький, но все-таки плюс. Однако, надеемся, что данная статья была для вас полезна, а где-то даже поучительна. Что же касается остальных учеников курса, за время обучения все новички, не имевшие ранее ни одного апрува, суммарно налили 2012 подтвержденных лидов. А вот результаты тройки лучших начинающих арбитражников ФБ:
1 место - 181 апрув
2 место - 151 апрув
3 место - 110 апрувов
Если вы пропустили обучение, ссылки на все уроки вы найдете в этом посте. Ну а если вы хотите попробовать себя в другом источнике, обязательно записывайтесь на бесплатный тренинг по арбитражу трафика Tik-Tok!

Увидимся там!
 
Сверху