Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Новичок арбитраж

  • Автор темы TalionII
  • Дата начала
T

TalionII

Пользователь
Регистрация
31.03.22
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго дня, уважаемые форумчане.

Ищу работу/подработку в арбитраже. Сам тему только изучаю, но мне нравится. Хотелось бы найти партнёра или команду, с которой можно работать. Работать хочу без вложений, например, за определенный процент. Т.к. сейчас нет возможности вкладываться куда-либо.
По этому поводу лучше сразу в тг @DocRedd.

Благодарю за внимание.
 
D

Daxath

Пользователь
Регистрация
02.03.21
Сообщения
16
Реакции
0
Доброго дня, уважаемые форумчане.

Ищу работу/подработку в арбитраже. Сам тему только изучаю, но мне нравится. Хотелось бы найти партнёра или команду, с которой можно работать. Работать хочу без вложений, например, за определенный процент. Т.к. сейчас нет возможности вкладываться куда-либо.
По этому поводу лучше сразу в тг @DocRedd.

Благодарю за внимание.
привет, мог бы научить но надо ещё и бюджет есть?
 
S

SemyonNoblesse

Пользователь
Регистрация
08.04.22
Сообщения
2
Реакции
0
привет, мог бы научить но надо ещё и бюджет есть?
Добрый день, вы сказали что могли бы помочь обучить арбитражу? У меня ситуация сложная, во первых на основной работе форсмажор и ко всему заинтересовался арбитражом. Я готов вложиться в это дело, лишь бы можно было отбить эти деньги. Поэтому и ищу помощь для "Быстрого старта", ибо у меня дилема либо пан либо пропал, либо оставляю свои копейки на квартиру и кредит и прощаюсь с идеей арбитража на неопределенный срок, либо рискую, но могу прогореть. И ребят, если есть еще люди в этой сфере, которые могут поделиться опытом и советом, возможно немного своим временем для новичка, прошу откликнуться. Положение реально незавидное. Хочется выбиться в люди и как то подняться, развиться, но постоянно страх перед рисками пересиливает желание заработать
 
Сверху