Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Кейс Нашел связку на дейтинг с ROI 51%: Zeydoo и TacoLoco

  • Автор темы Zeydoo
  • Дата начала
Zeydoo

Zeydoo

Пользователь
Регистрация
09.11.20
Сообщения
62
Реакции
2
превью youtube 2 (сжат).png

Мертвы ли пуши? Пока вы думаете над ответом, Dzmitry Leto залился с пушей и нашел профитную связочку. Минимум действий, максимум результатов. Все подробности от первого лица ниже.

Всем привет, друзья, на связи Dzmitry Leto! Почитав в своем чате в очередной раз, что пуши мертвы, решил это опровергнуть. Зашел “с ноги” и сразу нашел плюсовую связочку с ROI 51%, которая и продолжает отливаться. Залился с минимальными расходами, на тесты ушло всего $204, что еще раз доказывает, что арбитраж доступен при любых бюджетах, было бы желание.

Партнерка: Zeydoo (сейчас +20% к выводу денег для новых партнеров)
Оффер: Dating SweetMeet Android
Рекламная сеть: TacoLoco (+$15 к первому пополнению от $100 по промокоду LETO22)
Трекер: PeerClick (месяц бесплатно при регистрации по ссылке)
Потрачено: $204
Заработано: $252
ROI с найденной связки: 51%

Все достаточно быстро и просто: пришел, затестил, получил выплату. Итак, давайте разбираться.

Почему именно эта партнерка и оффер?
Партнерку выбрал, так как Zeydoo уже давно на рынке и были на слуху, плюс увидел их акцию с +20% на вывод заработанных средств для всех вновь зарегистрированных партнеров. А также, если разгоняешь нормально разгоняешь трафик до $500-1000 в день и больше, то можно получить +$2100 к твоему профиту. Ну и тут большой выбор офферов, которые хорошо заходят в сетках: дейтинг, мобильные приложения, антивирусы, утилиты, гембла и т. д.

Для тех, кто льет свипы – вот ссылка на полезную статью от Zeydoo по заливу свипстейков к событиям. Я ранее лил, не особо получалось, надо также потестить. Так что, возможно, ждите скоро новый кейс на канале.

Скажу честно, никакой детальной аналитики по ГЕО и спаинга за конкурентами я не делал (вам даже не нужно тратится на спай-сервис, чтобы выйти в плюс). Первым делом, попав в Zeydoo, я обратился с личному менеджеру с просьбой порекомендовать оффер.



Он посоветовал Dating SweetMeet Android. Почему я остановился именно на нем:
  • это эксклюзив Zeydoo (что сразу дает больше ROI);
  • тут большой выбор ГЕО (не нужно сужать таргетинг и я выбрал ГЕО, с которыми уже работал);
  • на андроид дешевле трафик (меньше денег на тесты).
Чтобы получить выплату на оффере, нужно было пролить как раз $200 для проверки качества трафика.

Креативы
Примеры креативов, которые я использовал (спойлер: больше крео в видео):


Из подходов брал два разных. Первый на скрине выше – это скрин из видео + скрытый номер телефона и имитация оставленного голосового сообщения. Второй – показываю в видео, там классический дейтинг креатив с полуобнаженной девушкой без лица. Креативы без лица позволяют лить сразу несколько гео, так как пользователь не видит национальности девушки и конвертится с большей вероятностью.

TacoLoco: жив или мертв?
Также объясню почему для этого залива я выбрал рекламную сетку TacoLoco:
  • большое количество трафика;
  • идеально для новичков: просто интерфейс, настройка и интеграция с трекером;
  • трафик с этой сетки хорошо конвертит на дейтинг офферах.
Просто залетел в TacoLoco, пополнил баланс и сразу приступил к тестам. Форматом, естественно, выбрал пуши. Так как в этом и была суть моего эксперимента – доказать, что с пушей можно налить в плюс и показать, что не нужно усложнять – просто делай.

Начал тестировать с большого количества ГЕО: SA, IQ, PK, CO, TR и другие (смотри скрин). Сначала проливал на небольших бюджетах, чтобы понять какие страны лучше конвертят, а как нащупал связку – просто масштабировал путем создания новых кампаний. Как видите, все достаточно просто. Так что не бойтесь тестировать



Также при тестовом запуске добавил все 3 преленда, которые были в Zeydoo, два из которых впоследствии отключил, так как они конвертили хуже. Прикрепляю скрин ленда, который имел лучший CR.


Настройку трекера PeerClick я детально разобрал в видео на моем YouTube канале. Так что если хотите также его юзать (а он дает 100 000 кликов в месяц бесплатно), то смотрите мое видео и настраивайте вместе со мной.

Статистика по заливу
По скрину можно увидеть, что общий ROI на этапе теста 23%, но я нащупал плюсовую связочку с ROI 51%, которую и сейчас отливаю. Перестаньте обсуждать, что пуши мертвы, просто меняйте подходы, тестируйте больше ГЕО и офферов и все у вас получится.



По результата теста получилось найти больше 3 ГЕО с ROI больше 100%, так что при масштабировании есть с чем работать и общая окупаемость уже выше, так как отключил не конвертящие страны.

Как видите все достаточно просто. Так что перестаньте плакать, что пуши не работают, а в арбитраже денег нет и т. д. Просто выбирайте надежные партнерки и сетки, заливайте и тестируйте. И, конечно, подписывайтесь на мой YouTube и телеграм канал.

Если остались вопросы, в видеоролике детальная пошаговая инструкция по запуску. Смотри и забирай.
 
Последнее редактирование:
Сверху