Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

написание качественного ПО для меня — профессия

  • Автор темы alexcander
  • Дата начала
alexcander

alexcander

Пользователь
Регистрация
30.04.23
Сообщения
1
Реакции
0
Бэк часть : php ( laravel 7+) 3 года опыта с высоконапряженными проектами (RestApi, CRM ). Node.js express ( был опыт с созданием СРМ )), создание АПИ, чат Бот (информационный с привлечением Лидов) для Телеграм

Фронт : Верстка с нуля (Css-Flex) по методу БЭМ, pure JS (без jquery) , Гарантия Google Page Speed (85-90)+ (если дизайн не перезагружен )

написание качественного ПО для меня — профессия.
Досконально изучаем решаемые задачи, полностью понимаем, как работают предложенные вами решения, как эти решения ограничены и как они характеризуются с точки зрения конфиденциальности работы с данными и безопасности, создание простых программ серьезно отличается от разработки ПО
это проектирование, написание, тестирование и поддержка компьютерных программ

Я много лет писал на C++, потом неплохо освоил Java и, оказалось, что все основные концепции C# были мне знакомы.

Языки программирования похожи друг на друга. Они образуют целые семейства с общими идеями, а иногда даже и общим синтаксисом. Скажем, C++, Java и C# очень похожи друг на друга не только концептуально

Обратившись по контактам с удовольствием окажу вам поддержку/консультацию. Помогу в создание как веб ресурса так и в создание дескопных приложений

Пишу ПО в сфере информационной безопастности.
Работаю в сфере тестирование сетей на проникновение.


Основные яп пепечисленны в заголовке а так же рабаю с их семействами.
Всегда рад единомышленникам готов к разрабооке идей.
Принимаю btc и по договоренности.

@zoomclab TG для связи.
 
Сверху