Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Льём на оффер "Guarchibao FatCaps" из Instagram

  • Автор темы Михаил Баста
  • Дата начала
Михаил Баста

Михаил Баста

Модератор
Регистрация
27.10.17
Сообщения
470
Реакции
79
Источник трафика: Инстаграм (таргет ФБ)
Период слива: 31.10.2017 – 20.11.2017
ГЕО: Россия
Оффер: Программа корректировки веса Guarchibao FatCaps
Партнёрка: ad1.ru
Потрачено на рекламу: 35 544 руб
Профит: 91 980 руб
Чистый профит: 56 436 руб руб.
ROI: 158%

Креативы или боль №3.

У меня были в запасе креативы с простым подходом:






Далее действую по такой схеме, которая весьма проста в использовании:
Иду в спай-сервис, выбираю раздел myTarget, отсортировую по Популярности и смотрю результат, что сейчас лучше всего заходит на тему похудалки в таргете и заодно анализирую выдачу по самому офферу.


Решила использовать креативы с отрисованной женщиной и прогрессом похудения, люди охотнее реагируют, когда видят сроки его достижения.

Связки или боль №2.

Следующий дилемный вопрос это какую связку использовать имея 2 разных лендинга и 2 разных прелендинга.

Работая с темой похудалок заметила, что то, что хорошо заходит в одном источнике, скорее всего хорошо зайдет в другом, поэтому снова использую спай-сервис, но уже выбираю раздел «Посадочные страницы», где можно посмотреть все топовые связки из тизерных сетей, а это то что мне и нужно.

Найдя нужные лендинги посмотрела, с каких прелендов больше всего было рекламных объявлений и вот что у меня получилось:

Тест «А»
Первый тест был рассчитан на людей которые занимаются спортом, но никак не могут похудеть. На фитнес блоге тренер рекомендует средство, которое регулярно применяет, ее рекомендации и отзывы. Также подход ДО и ПОСЛЕ, красивые девушки, которые достигли результата.



Лендинг



Тест «Б»

Во втором случае, я применила подход с тестом, он был рассчитан на людей которые хотят легко и быстро похудеть без каких либо усилий. После прохождения теста, рассчитываются индивидуальные параметры и идет подбор средства для похудения, которое идеально подходит именно вам, сделан акцент на известные клиники и врачей, а также на простоту применения без физических нагрузок.

Прелендинг



Лендинг



Слив в основном проводился на клики, без пикселя, дабы не светиться перед ФБ.





Решила сделать тест на слив по конверсиям, но аккаунт быстро улетел в бан



А вот и моя статистика с ПП:



Выбор оффера или боль №1.
Нет, я не ошиблась и специально первую боль оставила на конец, так как с этим оффером мне помогли в ПП, поэтому тут все получилось «как доктор прописал».

В качестве итога:
Работала с данным оффером примерно, чуть меньше месяца. Лучше иметь сразу несколько акков, с которых вы можете лить. У меня было несколько и один ушел в бан, почти сразу же. Не приятный сюрприз, но все остальное прошло отлично.

Ну вот и всё. Данным кейсом я хотела бы сказать, что не стоит откладывать тестирование новых идей! Кстати, если вы подойдете с фантазией, то оффер живой и отлично конвертит.
Так что вперед!

Источник
 
Сверху