Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Куплю лид или нужны арбитражники.

fexexe

fexexe

Пользователь
Регистрация
01.10.20
Сообщения
6
Реакции
1
Есть контора, платит арбитражникам за готовый лид от 5 до 10 т.р в случае подписания договора, опишу сферу и схему в кратце.

Фирма занимается курьерскими доставками по москве и РФ + есть хранение. По прайсу ниже гораздо ниже рынка, от 180 р доставка внутри МКАДА, когда СДЕК и прочие берут по 250р с крупных и с мелких от 300р. 90% заявок закрываем на первую доставку и договор, возим даже по себестоимости крупных клиентов в первую неделю, мы очень лояльны и гибки в плане клиента, это и повышает % закрытия на договор.

Арбитражник ищет лида, звонит ему дабы убедиться что этот человек действительно есть и ему нужно решить задачу с доставками, потом передаёт нам, мы общаемся и заключаем договор, после выплачиваем арбитражнику вознаграждение.
У нас будет общая группа в телеге, где будут сидеть все кто делится лидами, в чат скидываете последние 4 цифры номера, чтобы закрепить за собой лида. Мне не принципиально где находится в целом, если уже есть группа где либо, то я могу в неё вступить, или может есть человек который может мне транслировать лиды, так же поддерживаю любую коммуникацию :)

Развода типа вот вы заключили договор, а мне не заплатили не будет, т.к. в любой момент можно позвонить и спросить, всё будет честно, т.к. мы как компания которая ОЧЕНЬ заинтересована в человек дающем лиды.

С арбитражом не очень тесно знаком, но схема рабочая и по ней компания за 3 месяца сделала 500тр, не буду говорить какая, более подробно заинтересовавшемуся

Если дадите обратную связь, буду признателен :)
 
Сверху