Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Кто подскажет где и как брать УБТ ??

  • Автор темы Denis74
  • Дата начала
D

Denis74

Пользователь
Регистрация
11.09.21
Сообщения
3
Реакции
0
Таким ещё не занимался но понимаю что там можно заработать малые но все же Деньги , и думаю что для начала можно попробовать себя в УБТ
 
Mishko

Mishko

Стажер ⚡️
Пользователь
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1.318
Реакции
168
Таким ещё не занимался но понимаю что там можно заработать малые но все же Деньги , и думаю что для начала можно попробовать себя в УБТ
Окей, что такое УБТ?)
 
B

BRAINGOOD

Пользователь
Регистрация
14.09.21
Сообщения
2
Реакции
1
можно заработать и не малые
Сначала определись с партнеркой , я бы как новичку советовал тебе TRAFORCE ( не рефка через google ) тут ты и опыта наберешь и будет рекомендации, чтобы в других зарегаться

Конкретно схему ( скачай то и делай то тебе скорее всего не напишут , да и смысла нет , тема выгорит и ты будешь дальше искать )

я работаю по одной схеме , эмулятор ANDROID ( NOX или MEMU) поиск приложения в google play , далее проверяю есть ли лимиты , активная ссылка или нет , комментарии и всякие лайки , если годно что то , начинаю ручками тестить , как понимаешь что идет денежка , тогда уже и автоматизация идет , все по мере знаний твоих ... начни читать если интересно , а не спрашивать , в сети много мануалов по этой теме
 
Сверху