Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Корнилов. Интенсив 1+4. Тизерная вечеринка 2016

100tka

100tka

Пользователь
Регистрация
25.01.17
Сообщения
4
Реакции
2
Александр Корнилов (kote) Интенсив № 1+4. Тизерная вечеринка 2016

Встряхнитесь и подыщите праздничный наряд как можно скорее, так как прямо сейчас перед Вами находится страница с особенным онлайн-мероприятием, которое целиком и полностью посвящено добыче массового тизерного трафика и безумно выгодной его монетизации…

Дело в том, что раньше комплексные события по «тизеркам» были достаточно длинными из-за обилия технических фокусов и стратегических заклинаний.

Казалось, что упростить этот хаос практически невозможно и до первых вожделенных конверсий приходилось делать множество шагов.
Отныне Вы сможете начать зажигать на тизерном танцполе уже спустя пару коротких вечеров даже в том случае, если сейчас Вы не очень хорошо во всём разбираетесь.

Это наконец-таки стало возможно благодаря той тщательной и кропотливой работе, которой была занята наша команда в последнее время.

ЧТО БУДЕТ В ЭТОТ РАЗ
  1. Головокружительная доза успешного Тизерного Арбитража
  2. Сверхспособность создавать сдадкие магнетические преленденги
  3. [ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ] Крепкий Социальный Трафик
  4. Целых 14 дней проведения мероприятия!
  5. Расширенный пакет выживания (3 жизни вместо одной)
  6. Extra-Формат 18 +
  7. Мощный заряд энергии и позитива!
Краткий FAQ по предстоящей вечеринке:

- Какой бюджет подойдет для старта?
- От 5к рублей

- Будет инфа по созданию своих прокладок?
- Непременно. Данный блок включает информацию по созданию/оптимизации/редактированию готовых прелендингов.

- Это будет повтор твоих прошлых курсов?
- Нет, это совершенно уникальный продукт.

- Сколько я буду зарабатывать после прохождения?
- Ровно столько, сколько захочешь. Я не учу зарабатывать - я учу думать.

- Для участников будут какие-то бонусы со стороны ПП?
- Не только со стороны ПП. Мы подготовили целый пакет бонусных решений по необходимому инструментарию, который позволит не только очень сильно сэкономить, но и стартонуть с наименьшим порогом вхождения.

- С какими сетями будем работать?
- Основной упор на новостники, дополнительно рассмотрим адалт и игровую тематику.

- Что по части аналитики?
- Полный спектр. Рассмотрим анализ с помощью статистики ПП, трекера и безусловно метрики 2.0, со всеми ее плюшками.

- У меня очень слабо с технической стороной. Какие знания в этой области потребуются?
- Нужны базовые понятия, что такое хостинг, домен, как работают ссылки и т.д. Всё остальное (tds, vps, скрипты) научим и покажем.

- Я работаю/учусь. Смогу ли я совмещать это с "танцами", ведь практики будет много?
- Здесь по большей части всё индивидуально. Я всё-таки сторонник "полного погружения", но у нас в финалистах были люди, которым удавалось совмещать.

- Я новичок в тизерках и очень боюсь "покинуть танцпол" ведь будут танцоры опытней меня.
- Даже если вы вообще не будете выполнять заданий, то получите информацию эквивалентную стоимости, ведь у вас будет 3 жизни. Кроме того, весь процесс построен таким образом, чтобы позволить вам "втянуться" и "танцевать" на одном уровне.

Скачать:
[POSTS]https://cloud.mail.ru/public/HJfm/HNtg14cHf[/POSTS]
 
ctalek

ctalek

Пользователь
Регистрация
25.01.17
Сообщения
3
Реакции
2
в курсе котов говорил что будет по вап клику, но так и не смог найти. Кто-нибудь находил это участок где вап клик разбирается или он просто не попал в данный интенсив?
 
M

moneycrafter

Пользователь
Регистрация
31.01.17
Сообщения
3
Реакции
2
Приветствую коллеги) В архиве отсутствует часть важных материалов, в тех метах, где я на вебинарах упоминал об этом передавая привет складчикам. Прослушав вебинары и просмотрев видеоматериалы, вы скорее всего убедитесь в моей компетентности как тренера так и специалиста по тизерному трафику, но без тех мелочей, которые я специально скрыл от складчиков (см. вебинары по прокладкам и новостной витрине), вы скорее всего испытаете трудности в работе с тизерным трафиком и не добъетесь значимого профита.

Я не против, что мой авторский курс здесь разместили, но так же я понимаю, что данный материал без важных элементов, о которых я говорил выше и без моей обратной связи по возникшим вопросам не выведет вас на быстрый результат в тизерном трафике.

По этому, я готов провести вам персональную консультацию со скидкой 10% по промокоду CPAMAFIA , в рамках которой мы не только закроем все ваши вопросы по курсу, устраним пробелы в недостающем материале, но и разберем конкретно ваши ошибки, что в целом позволит выйти на абсолютно новый уровень доходности в работе с тизерками.

Чтобы получить скидон на консультацию вам достаточно нагуглить любой мой контакт и написать в личку промокод.
Всем хорошего конверта :)
 
RinzleR

RinzleR

Администратор
Регистрация
02.10.16
Сообщения
197
Реакции
43
@moneycrafter, дак сюда и скинь контакты, я думаю, заинтересованные будут :cool:
 
John MRG

John MRG

Пользователь
Регистрация
29.01.17
Сообщения
23
Реакции
7
Когда этот интенсив проходил ? То есть насколько там актуальная информация ?
 
S

spritcore

Пользователь
Регистрация
09.03.17
Сообщения
7
Реакции
0
Да, интересно?
 
А

Антон

Пользователь
Регистрация
13.03.17
Сообщения
3
Реакции
0
интересно
 
M

moneycrafter

Пользователь
Регистрация
31.01.17
Сообщения
3
Реакции
2
Хело гайс) Интенсив проходил в прошлом году. Инфа октуальна лишь от части. После него был еще один наш продукт "тизерная кухня". В инфа более актуальна + больше фишек спалено, но проблема моих шифровок для складчиков и отсутствие обратной связи остается актуальной :)

В этом году у нас еще не было трена, скоро будет, если есть желающие пройти по предварительной записи сохранив все плюшки - маякните в личку. Остальные - делайте складчину ;)
 
M

moneycrafter

Пользователь
Регистрация
31.01.17
Сообщения
3
Реакции
2
И да, админы поправьте плиз
Корнилов. Интенсив 1+4. Тизерная вечеринка 2016
на

moneycrafter. Интенсив 1+4. Тизерная вечеринка 2016

или

kotews. Интенсив 1+4. Тизерная вечеринка 2016

А то Коту дофига чести)))
 
Сверху