Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Копия товарного лендинга с админкой

O

olega

Пользователь
Регистрация
09.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Скопирую для Вас товарный лендинг из CPA партнерок или каталогов или по Вашей ссылке. Могу помочь в поиске лендинга на нужный Вам товар.
Кроме того, установлю на Вашу копию специальную админку для товарных лендингов "Мельдониум".

Стоимость всего 300 р.

В стоимость входит:
копия лендинга, очистка кода от чужих счетчиков и скриптов, настройка форм на Вашу почту, замена контактов, подключение админки, размещение сайта на Вашем хостинге.

Срок работы: если нет заказов в очереди и если домен у Вас прикреплен к хостингу, то все будет готово в течение 2 часов.

При необходимости, могу изменить лендинг так, как Вам нужно (добавить, удалить блоки, заменить картинки, текст и т.д.) или переделать его под другой товар. Стоимость и сроки при этом зависят от конкретного объема и сложности работы.

Что такое "Мельдониум"?
Данная админка была создана специально для товарных лендингов, чтобы все, кто занимается товарным бизнесом, независимо от того разбираетесь Вы в сайтах или нет, могли легко и удобно управлять сайтом и делать все что Вам нужно, например:
• включать виджеты для увеличения продаж
• подключать метрику, пиксели и другие скрипты
• интегрировать сайт с разными crm и партнерками
• изменять текст на сайте в визуальном режиме и заменять файлы
• управлять почтой, использовать апселлы к заказам и многое другое.
Посмотрите видео-обзор по использованию этой cms и убедитесь, насколько она проста и удобна: https://bit.ly/2yWljxm
Если вдруг Вам что-то покажется в ней сложным - пишите, все объясню. Либо, если не хотите, то Вы просто можете ею не пользоваться, это не повлияет на работоспособность сайта, так как все нужные настройки для работы сайта я делаю сам.
Но я не встречал еще ни одного человека, который бы попробовав в работе эту админку не захотел бы ею пользоваться)).

Обращайтесь, опыт в этом деле у меня большой, мы обязательно договоримся и все сделаем: promoreal@yandex.ru
 
Сверху