Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Клоакинг, Blackhat методы, Keitaro TDS, Facebook

A

Arbi

Пользователь
Регистрация
18.05.17
Сообщения
1
Реакции
0
Всем APPROVE.
А вообще, хотелось бы пообщаться с сообразительными арбитражниками, для которых подменить контент без редиректа - дело простое. Знаю пару схем, но есть некоторые моменты, которые я не понимаю. Сам без дела не сижу. Читал, пробовал еще и еще. Аккаунты банят (тут такая мысль, что FB на ip плевать, прокси не прокси, удаленный рабочий стол не удаленный рабочий стол и даже VPN не помогает.FB стал умнее. Программисты же тоже без дела не сидят, да и FB не пельменная. Менять только ip? - может стоило бы чаще менять интернет-провайдера, а не чистить куки, покупать прокси, RUvds, VPN, все дела. Всемирная некоммерческая организация Spamhaus помнит нас всех. Мораль в том, что есть наверняка уже и база данных, которая содержит в себе сведение об интернет провайдерах. А, возможно, ее и нет. Давайте порассуждаем вместе. Надо искать лазейки. А то читая старые кейсы, видишь как лили по месяцам с одного акка на черные темы, а сейчас и на сереньких в бан улетаешь даже с клоакой. Раз через раз пропускает. Читаю вот в пабликах, но все время как будто бы одно и тоже. Как уйти от банов?Ну, сделайте вот это и вот это. Но всегда шаблон один и тот же).Отошел от темы. Лезу сюда, потому что нужны знакомства и знания. Сейчас ощущения, что стою на месте. Надеюсь, что найдутся добрые люди, которые смогут мне помочь сдвинуть стену непонимания. Не нужно схем и готовых проектов. Нужен тот, с кем можно посоветоваться. Хочу развиваться. Спасибо за внимание!
 
T

tMMAeam

Пользователь
Регистрация
14.06.17
Сообщения
5
Реакции
1
И мне желательно) Схему фарминга акков продают за 5900, вроде годную.
 
Сверху