Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Клоака или прокладка?

  • Автор темы Кот Бабос
  • Дата начала
Кот Бабос

Кот Бабос

Пользователь
Регистрация
07.11.19
Сообщения
37
Реакции
9
@kot_Fb TG канал с новостями,статьями и продуктами для арбитражаж
@KotBabos TG моя личка
@kotbabos_fb TG личка помощника

Огромное количество людей пишут мне в ЛС в ТГ, стараюсь успеть ответить Всем, по всем интересующим вопросам.

Один из основных вопросов, как лить на партнерку, сайт - уже заюзанный. Как пользоваться клоакой? Как пользоваться прокладкой? Что лучше?

Давно отказались от клоаки и вот почему:
- Клоака не живет долго, а только губит акк, и не важно какой, трастовый он у тебя или нет.
Достаточно много разновидных клоак, может быть и есть с которыми можно работать постоянно, в чем я сомневаюсь, но деды арбитража, может подправят меня и напишут мануал использование лучшей клоакой, в чем я так же сомневаюсь.
ФБ сразу же их видит, в течении от нескольких часов, до н - количества дней - бан.

Когда можно использовать клоаку?
- Использовать советовал бы в том случае, если у Вас есть примерно 5-10 трастовых акк, 5-10 подготовленных акк, для замены. Вы хотите Выжать максимальный траф примерно рассчитывая на три дня + кинуть Цукера. Это Бан, но Вы выжали по Мax и вышли в неплохой плюс как по цене так и по кликам(лидам).

Как пользоваться прокладкой и почему именно ей?
- Все очень просто, Данный сайт (прокладка), созданная недавно, негатива в сети на нее нет. То есть она, как киска девственницы, невинная, на которую смотрит ФБ и удивляется, что в такое время грязи, похоти и разврата, можно встретить такое невинное дитя.
- Это дает неплохой траст рекл. акк!

Что размещать на прокладке? Какие они бывают?
- Все просто, до безумия! Это как заказать путану, и точно знать, что у тебя что-то выйдет, даже если не встанет твой помощник, киску потрогать сможешь точно.
- Имеется два вида:
1) Прокладка - Сайт, со статьей, видео, картинкой (Много различный вариантов)+ Всем заметная ссылка(текст-похудей прям сейчас на 5 кг, либо: получи 5000 рублей на счет, смотря что льете) на клик или подписку, кликбейтная.
2) Транзитная прокладка - все тоже самое, но уже когда человек читает сайт(прокладку) его через определенное количество времени перекидывает на партнерку. Данной прокладкой не пользуемся, место быть имеет право, но страх потерять аки, заставляет не пользоваться.
 
Сверху