Что нового?
  • Айоу, Мафиози!

    Не забывайте подписываться на наш канал и чат в ТГ, чтобы получать свежие новости, уникальные статьи и общаться на темы о CPA.

    Канал: t.me/cpa_mafia
    Чат: t.me/cpamafia_chat

Кейс: слив на TH потенцию с профитом более 1000$

  • Автор темы Михаил Баста
  • Дата начала
Михаил Баста

Михаил Баста

Модератор
Регистрация
27.10.17
Сообщения
470
Реакции
79
Партнерка: dr.cash
Оффер: ACE
Гео: Таиланд
Источники трафика: Megapu.sh и чуть datspush
Потрачено: 3016$
Заработано: 4117$
Профит: 1101$ (ROI ≈ 36,5%)

Началось всё с того, что я попросил скинуть топ офферов в dr.cash, мой менеджер посоветовал оффер за валидку по 13$.

Ранее я видел кейс по этому офферу, но по пк трафику. Решил затестить моб. Запилил несколько десятков крео, которые мне перевели на Тайский в партнерке. Закинул всё в Мегапуш и пустил траф по макс биду и офигел от объема трафика)

Схватил -200 баксов и 0 лидов за 1ч, стопнул , но траф дотекал, а я рыдал) Ахаха) На ошибках учатся)

Затем в течении 24ч на дотекающем трафике пришло пару лидов + в пп посоветовали топовые часы по конверту. Запустил вновь крео, давшие конверсии, и уменьшил бид, после пары часов слива оставил лучшее. Через еще 2 дня убрал минусовые фиды. Так и лил, лишь закидывая деньги, пока оффер не отрубили всем, так как кто-то нафродил. Пробовал и датспуш, конвертился в плюс 3 дня, затем выжглась аудитория. Другие пуш-сетки тогда не знал) Ниже скрины профита с 2-х сеток, почти весь профит с мегапуша)



Стрельнули лишь креативы, давящие на натуральность оффера с изображением чего-нибудь азиатского/тайского. Нашел у себя лишь один из креативов, не топовый, но хороший:



И главный совет: не копируйте креативы ни у кого, лепите и тестите даже самые бредовые, пуши это любят!

: Говорим спасибо нашему партнеру и напоминаем, что все, кто льет с пушей, сидят в чате: «Пуши в бурже» (2470 человек)
Менеджеры dr.cash всё еще раздают купоны на 1000₽ без доп. пополнений на пуши от Tranding.bid. Забирите свой купон на тесты, если на вашем опыте есть хотя бы 10 валидных лидов в dr.cash
 
Сверху